Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Драку заказывали?

Как говорится "какая свадьба без драки"! Была на свадьбе у друзей и была вовлечена в интересное зрелище. На танцполе один парень приревновал подругу к другому молодому человеку, они начали мутузить друг друга, драка перешла на улицу, участвовали уже человек шесть и вдруг заиграла громко музыка и все дерущиеся парами начали танцевать, типа вальса. Оказалось что это было все подстроено и продумано ведущей. Ну какая же свадьба без драки. Мне понравилось.

    Скрыть форму

    Зато запомнилось мероприятие. Я тоже люблю свадьбы, скоро своя предстоит, продумываю каждую деталь, чтобы обошлось без драк и форс-мажоров)

      Скрыть форму

      Если драка подстроена, инсценировка, то это еще ничего, но вообще драк я боюсь и на своей свадьбе надеюсь ничего подобного не случиться. Реальных драк на свадьбах я видела не раз, мне бы было неприятно и страшно.

        Скрыть форму

        Для меня совершенно непонятно, неприятно и совершенно недопустимо, чтобы на свадьбе была драка. Даже если она ненастоящая и постановочная это выяснение отношений понарошку не совсем уместно на свадьбе где должна царить атмосфера любви, радости и согласия.

          Скрыть форму

          Моя свадьба прошла спокойно, без каких-либо происшествий. Касательно постановочного танцевального флешмоба ничего против не имею – это даже интересно.

            Скрыть форму

            У моей сестры, когда я была у неё на свадьбе, случилась вот какая история. Кто-то из гостей на полном серьёзе приревновал свою девушку к одному из гостей. Завязалась сначала перепалка, а затем и разбираться вышли. Хорошо, что родители и друзья жениха очень быстро среагировали и погасили конфликт, пока он не превратился в полноценную драку.

              Скрыть форму

              Вот знаете, заинтриговали. Пусть свадьба – не то торжество, где должна быть драка, но не признать оригинальности идеи не могу. Побывали на многих свадьбах, так вот конкурсная программа с идеями тамады (ведущей) практически везде угадывается по первым словам. А здесь явно новшество. Главное, чтобы те гости, которые не знали о такого рода розыгрыше, не включились и не привели к настоящей драке. Думаю, мой папа бы первый полез справедливость восстанавливать :)

                Скрыть форму

                Для меня драка в любом виде (в шутку или всерьез, не важно) отвратительна. И даже такая, казалось бы, интересная концовка не смогла бы сгладить первое впечатление. Очень надеюсь, что хотя бы для молодых такая постановочная драка не была сюрпризом и этот момент заранее обговаривался с тамадой.

                  Скрыть форму

                  В такой постановочной драке есть опасность, что кто-нибудь из гостей кинется в эту гущу кого-нибудь защищать. И закончится это все очень плохо. Так что осторожнее нужно с такими развлечениями.

                    Скрыть форму

                    А я знаю случай, когда молодого парня со вспыльчивым характером специально подстегнули к драке, чтобы свадьба прошла как надо. Закончилось это тем, что он попал в больницу с сотрясением мозга.

                      Скрыть форму

                      Мне не по душе такие развлечения. Может для кого-то драки и кажутся веселыми на свадьбе, но я против даже шуточных. Почему нельзя придумать что-то более оригинальное и интересное? Например, спеть вместе какую-то песню всем залом или просто взять и станцевать парами – самые близкие друзья могут поучаствовать.

                        Скрыть форму

                        Вот интересно, а какие корни у такой свадебной традиции? Не зря же говорят, какая свадьба без драки. Значит давно ведется этот обычай, который скорей всего вылился из настоящих драк. Почему в старые времена дрались на свадьбах и что хотели этим доказать?

                          Скрыть форму

                          У моей одногруппницы жених – тренер каких-то там супервосточных единоборств. И на свадьбе не драка была, а типа показательного выступления его учеников. Зрелище, как с Чаком Норрисом кино. Очень запомнилось и всем понравилось.

                          Ну это как дополнение к свадебной программе. Думаю, что такой номер драку не заменил. Просто люди собрались более интеллигентные и никто даже и не думал устраивать разборки по надуманному поводу.

                            Скрыть форму

                            С мужской точки зрения, драка на свадьбе только оживляет событие. Неприятно только, если жениху глаз подобьют. Невеста за ним должна приглядывать 😄

                            Получается, как бы невеста не пыталась избежать драки, все равно найдутся те, кто ее затеет. Раз людям на празднике становится скучно, значит надо более тщательно подходить к вопросу, чем развлечь гостей.

                              Скрыть форму

                              Надо побольше танцев с активными конкурсами. Думаю, тогда гостям будет и развлечение, и возможность потратить энергию без разборок с размахиванием кулаками. И спиртного не надо так много, чтобы до неадекватного поведения упились.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 17 l 1 2 l