Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Утро невесты. Страница 2

Ой, да, совсем забыла написать про будуарные платья и халатики 😖 Милые невесты, выбирайте наряд поскромнее и соответствующий торжеству. Я понимаю, что это модно сейчас... но не должна невеста выглядеть как стриптизёрша!

Смотрю на некоторые снимки с утра невест и думаю, что же жених чувствует глядя на такие фото, а свекровь если увидит... абсолютно прозрачные ткани, видно всёёёё в мельчайших подробностях. Может я пуританка, не знаю... Что Вы думаете по поводу откровенных съёмок в будуарных платьях?

    Скрыть форму

    Мне в свое время никто не подсказал такую красивую идею для фотосессии. Но если бы я и планировала что-нибудь подобное, то обязательно выделила бы для такой съемки отдельный день. Утро накануне регистрации было просто сумасшедшим, так что ничего бы и не получилось.

      Скрыть форму

      Если снимать настоящее утро невесты, то это будет далеко не утонченно-изысканная картинка, какая представляется на подобных фотографиях. В любом случае, это все-таки постановочные фото, которые требуют отдельной работы фотографа. Да и место для таких съемок лучше выбирать соответствующее, а не комнату в своей квартире. Правда, тогда все это будет не настоящее. И смысл от таких фотографий? Просто чтобы были?

        Скрыть форму

        Свадьба – это красивая сказка, которая скоро разобьется о реалии жизни. Так пусть хоть интересные фотографии останутся. Если кто-то из подружек умеет фотографировать, то пусть снимет постановочные сцены про утро невесты.

          Скрыть форму

          Я тоже за то, чтобы снимали подруги невесты или ее родные прямо дома. В принципе, такие домашние фотографии есть у многих. Конечно, они далеки от гламурной постановки, но зато показывают настоящее утро невесты.

            Скрыть форму

            А мне уже поднадоело видеть у всех постановочные фото в соответствующем интерьер. Я ведь прекрасно понимаю, что человек так не живет и это всего лишь снимок. Так зачем тогда изображать на своих фотографиях то, чего в своей жизни на самом деле нет?

              Скрыть форму

              Еще недавно сама была невестой и помню это волнение перед свадьбой. Все, что запланировано сделать точно не получиться. У меня утра, как такового не было. Суматоха, все бегают. Пока моих подружек прихорашивали, я поглощала кофеин лошадиными дозами, а потом мы как всегда не успевали. А хотелось бы все сделать теперь по-другому. Проснуться с тем же чувством, но вот чтобы был фотограф, красивый антураж вокруг, визажист и никого личного. Фото конечно у меня тоже нету. Разве что я в своей детской пижаме, которая у мамы осталась после того, как я переехала. Смешно конечно, но факт. Теперь вот начала шить сорочки и халаты для невест, чтобы у девушек остались те фото, которых нету у меня.

                Скрыть форму

                Невеста должна быть выспавшейся! Часто вижу на свадьбах, которые веду, невест которые не высыпаются, поэтому день для них становится тяжелым. Лучше сделать все дела заранее или делегировать их друзьям 😊

                  Скрыть форму

                  Если у вас в доме красиво – вы можете наряжаться и дома. Главное чтобы вам было комфортно. Также лучше взять с собой несколько веселых подружек, которые поднимут вам настроение).

                    Скрыть форму
                      Скрыть форму
                      Вверх
                      ... l
                      Записей: 24 l 1 2