Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Питомцы на свадьбе (за и против). Страница 2

Я еще девчонкой была на свадьбе соседки. Так невеста в кафе своего котяру-перса притащила. И он вальяжно так по столам разгуливал между блюдами и тарелками, обнюхивая все подряд. Все приглашенные возмущались и брезговали угощаться после него.

    Скрыть форму

    Совершенно согласна с теми, кто считает, что домашним питомцам не место на свадьбе. Реакцию животного предугадать невозможно и это большой риск, ведь незнакомые люди могут не только испугать, но и спровоцировать агрессию у животного.

      Скрыть форму

      Я очень люблю животных и собаку свою тоже стараюсь по возможности всегда брать с собой, но даже мне не пришло в голову держать её при себе во время свадьбы – множество чужих людей могут только испугать питомца, всё-таки нужно знать место куда стоит брать собаку.

        Скрыть форму

        Такой это каприз животное тянуть с собой на свадьбу. Неужели кто-то думает, что животному так интересно будет? Такое количество людей и шумная обстановка может быть для него стрессом. Да и о гостях надо подумать. Далеко не всем эта затея понравится.

          Скрыть форму

          Была я один раз на свадьбе, где у одной гостьи была на руках болонка, через час после начала торжества ее куда-то вынужденно унесли. Собачка лаяла громко в самые ответственные моменты и портила настроение. Так что считаю, что животных лучше оставить дома.

            Скрыть форму

            Животных любить надо, но не впадать в подобные крайности. Интересно, а что другая половинка думает о такой сильной любви к питомцу? Сначала собачка на свадьбе, потом в кровати с молодыми. Мне бы это не понравилось.

              Скрыть форму

              Ни о каких домашних питомцах не может быть и речи на свадьбе. Всё-таки нужно понимать и реакцию животного, которая при большом скоплении народа может быть неуправляемой так и отношение гостей, которые элементарно не переносят животных.

                Скрыть форму

                Если собака сможет нести подушечку с кольцами, то гости будут только в восторге от увиденного. Такое только в цирке показывают. Но вряд ли домашние собачки настолько дрессированы, чтобы развлекать публику. Но если это действительно так, то стоит взять собаку с собой.

                  Скрыть форму

                  Если уж так хочется среди гостей и свою собаку видеть, то сразу ей провожатого надо искать. Кто-то же должен за ней следить. У хозяйки в этот день будет немало хлопот по приему поздравлений.

                    Скрыть форму

                    Как владельцы собак и кошек не понимают, что то, что интересно людям, мало привлекательно для животных. Разве собака понимает всю важность проводимого мероприятия? Она просто видит скопление людей. А вдруг начнет лаять громко, и никто не сможет ее остановить? Во что тогда праздник превратится?

                      Скрыть форму

                      Я тоже люблю домашних животных, но против, когда над ними так издеваются хозяева. Зачем тягать животное за собой? Фотосессия с собакой – это хорошо. Но ведь надо сделать отличные фотографии молодых, а животное может затянуть этот процесс. Брать собаку на саму торжественную церемонию – тоже можно нарваться на срыв всего мероприятия.

                        Скрыть форму

                        Я бы взяла собаку на фотосессию или выездную церемонию, если бы потом за ней было кому присмотреть или увезти домой. Но вот на само торжество не рискнула бы, это ведь даже не ребенок – кто знает, что будет при виде еды, официантов, салюта, музыки... А если это еще и бойцовская порода? Многие гости будут боятся... (сужу по своим знакомым)

                          Скрыть форму

                          У меня есть и собака и кошка, но мне трудно представить их на свадьбе. У каждого свой характер, к тому же даже не ко всем моим родственникам они относятся дружелюбно, что уж говорить о посторонних. Поэтому я для себя такой вариант даже не рассматривала, хотя хотелось, но к сожалению...

                            Скрыть форму

                            Никаких зверей на свадьбе – тогда это зоопарк, а не торжество, всему своё место, а животные пусть живут с молодыми, но без присутствия на таких масштабных мероприятиях.

                              Скрыть форму

                              Возможно мне не повезло, но на тех свадебных торжествах, где мне приходилось бывать, я никогда не видела никаких животных и даже птиц. Как бы мы ни любили своих питомцев, но их присутствие не сделает свадьбу веселее, не наполнит её особенным смыслом, а может быть кому-то из гостей ещё и испортит настроение.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 31 l 1 2 3 l