Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Нужен ли фотограф/видеограф на банкете?. Страница 2

Обязательно должно быть видео. Это память на долгие годы, это эмоции, которые можно снова увидеть. Удивляют пары, которые не заказывали видео, а потом локти кусали, что не взяли и у них нет этого. Делается шикарный праздник и его не снять? Глупо!

    Скрыть форму

    Если уж гулять свадьбу по полной программе, то со всеми атрибутами. Видео и фотосъемка должны быть в любом случае, даже если не так часто будут востребованы. И лучше для этого приглашать профессионалов. Тогда даже плохо организованное мероприятие сохранится как красивое торжество.

      Скрыть форму

      Интересно смотреть и вспоминать саму церемонию бракосочетания и прогулку молодых. Может финал в ресторане будет зрелищный. А снимать, как родственники свои поздравления говорят, которых не слышно, думаю, что не стоит.

        Скрыть форму

        Я за то чтобы запечатлены были все моменты свадьбы, в том числе и банкет. Обстановка уже другая и наверняка смешных, романтичных и просто интересных снимков будет предостаточно, главное чтобы фотограф был профи.

          Скрыть форму

          Уверенна, что фото и видео в такой памятный день надо снимать на профессиональную технику, поэтому без фотографа не обойтись. Тем более, он составит видеофильм с интереснейшей историей и качественными снимками.

            Скрыть форму

            Экономить можно на чём угодно только не на фотографе. Я считаю, что снимать нужно всё – от начала и до конца и делать это должен профессионал, ведь память в этих снимках останется навсегда.

              Скрыть форму

              Интересно будет смотреть такие фотографии и видеоролики в первое время. Потом все это задвинется на задний план. Можно, конечно, банкет не снимать, но вдруг появится чувство сожаления о том, что не запечатлели все.

                Скрыть форму

                Интересно было прочитать столько интересных сообщений)

                Но хотел бы поделиться своим мнением видеографа: банкет – веселая часть и возможность запечатлеть настоящие эмоции. Если во время всего свадебного дня, гости немного скромные, зажатые, то к банкету все друг с другом знакомятся и раскрепощаются. Фотограф и видеограф в этой части торжества для себя и берут эту работу, чтобы Вы отдыхали и потом наслаждались снимками и видео. Да и с годами техника уже такая, что отично снимает и в темноте, да еще и в слоу мо. Поэтому однозначно видео и фото надо. А решение уже за Вами. Всем отличных кадров! Успехов!

                  Скрыть форму

                  Чаще всего фотографа либо видеографа заказывают до первого танца молодоженов, так как это самые важные для них моменты праздника. Если вы хотите запечатлеть традиции семейного очага и снятия фаты, то имеет смысл брать фотографа на целый день. А если у вас планируется в конце вечера салют или бенгальские огни – то этот момент вам также имеет смысл запечатлеть не только в памяти, но и на фото.

                    Скрыть форму
                      Скрыть форму
                      Вверх
                      ... l
                      Записей: 24 l 1 2