Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация
Создать новую тему

Свадебная фото и видеосъемка. Страница 1

Создать новую тему
Сортировать по: дате l сообщениям
6 лет назад
Без фотографа на свадьбе точно не обойтись. Даже если и заглядывать в этот фотоальбом раз в год, все равно хочется посмотреть-то. Обычно дети с любопытством разглядывают родительские фотографии со свадьбы пока маленькие, да и самим взрослым будет приятно вспомнить те моменты.
Чаще всего фотографа либо видеографа заказывают до первого танца молодоженов, так как это самые важные для них моменты праздника. Если вы хотите запечатлеть традиции семейного очага и снятия фаты, то имеет смысл брать фотографа на целый день. А если у вас планируется в конце вечера салют или бенгальские огни – то этот момент вам также имеет...
6 лет назад
Все зависит от зимы. Если она морозная, снежная, то фотографии получаются просто фантастически красивыми. Если же она теплая и вместо снега на улице каша с грязью, то ничего хорошего на снимках не будет. В таком случае лучше отправиться в фотостудию, где подходящий фон уже готов.
10 месяцев назад
Главное, чтобы фотосессия не была принуждённой. Но если с точки зрения картинки, от опыта скажу, что классический костюм не подходит для фото на природе, так как это выглядит неорганично.
Практика показывает, что чаще выбирают свадебный клип, так как он короче и там запечатлены самые яркие моменты праздника. Целый фильм на 1.5 – 2 часа будет очень сложно пересматривать.
6 лет назад
Сейчас в тренде использовать надписи – имена молодоженов, какие-то интересные коротенькие фразы. Еще модно сейчас стало фотографироваться с животными – лошадьми, собаками. Вот кошек пока еще не встречала, но думаю, что их тоже можно задействовать.
Я думаю большое количество фотографий уже совсем не обязательно, и особенно постановочных фото, их вам нужно будет ну максимум 10, остальные можно сделать живые и красивые с друзями и родными
Ситуации разные. Все зависит от опыта фотографа/видеографа и времени работы. А также нужно ли ему выезжать в другой город, т.е. в цене нужно учитывать транспортные расходы.
10 месяцев назад
Портфолио, стиль обработки и чувство людей в позах и естественности. Я бы выбирал фотографа не по лучшим фотографиям, а по посредственным, так как если вам и они понравятся, то результат будет хороший.
Идей для фото love story, конечно, бесконечное множество! Хочешь на прогулке по городу, на крыше, в цветущем саду или в осеннем парке, на заснеженной опушке или дома в уютной обстановке. Pinterest и Интернет Вам в помощь)) Но мне тоже больше нравится идея воссоздания событий той самой встречи, когда всё начиналось... Ведь это только ваша история...
А я не заказывала специально фотосессию на утро. С подружками немного пофотографировались и все – профессионального фотографа не заказывали. Лично мое мнение, что это все лишнее, да и времени особо в этот день нет.
Не позволяйте подруге получать опыт на вашей свадьбе. Это не тот случай, когда надо экономить. Лучше перестрахуйтесь и наймите профессионала, а она пусть работает рядом. Если ее фотографии тоже окажутся достойными, то ее можно рекомендовать знакомым. Думаю, это будет хорошая плата за ее старания на вашей свадьбе.
6 лет назад
Мне кажется, что зря деньги на это потратите. Интересно будет поначалу, а потом все фотографии с видео забрасываются на дальнюю полку и достаются очень и очень редко. Чисто символически фото-книгу, так это назовем, можно сделать. Пару десятков лучших снимков туда поместить.
5 лет назад
Могу оправдать отсутствие фотосессии. Может не хочется молодым привычные уже всем фотоснимки. Но вот снять хотя бы общую фотографию и момент росписи обязательно надо. Правда, с таким небольшим объемом может справиться и кто-то из родственников и гостей. Но тогда не стоит ожидать и профессионального качества снимков.
Вверх
... l
Записей: 30 l 1 2 l