Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Фотосессия во время беременности

Девочки, кто выходил замуж беременной, подскажите, какие можно интересные идеи для фотосессии рассматривать? Планируем фотосессию на природе, но в нашем городе не так много интересных мест, наш фотограф пока вот такую немного банальную идею предложил как на фото. Я все еще в поисках идеального места и оригинальной постановки, поделитесь опытом, пожалуйста.

    Скрыть форму

    Действительно, как-то банально получится, если сделать фотосессию в подобном стиле. Но однозначно это нужно делать на природе, постановочные фото в помещениях как-то уж приелись. У вас, наверняка, есть в городе парк, в котором можно сделать отличные снимки. Особенно красиво будет осенью, только вот погода может подвести.

      Скрыть форму

      Большинство поз на фотографиях с беременными невестами довольно однотипны: одна рука под животом чтобы лучше просматривался животик (так как платья для таких невест обычно со свободной юбкой). Мне кажется, что если поза и будет банальная и вы такую уже видели на фото, главное чтобы вы на них получились хорошо. Ведь дьявол в деталях: небольшой поворот головы, слегка подвинута рука, другой ракурс и человек может на фото получатся лучше или гораздо хуже.

        Скрыть форму

        Честно сказать, даже не представляю, что можно предложить. В принципе все тоже самое приходит на ум, что и обычно – постановочные в помещении или на природе. Лучше, наверно, сделать какой-то акцент именно на беременности.

          Скрыть форму

          А мне идея вовсе не кажется банальной. Лав стори на природе всегда смотрится очень трогательно, тем более, когда главные действующие лица будущая мама и ее муж. И не обязательно так подчеркивать животик.

            Скрыть форму

            Если фото все равно постановочные, я бы провернула идею с детской площадкой на заднем фоне. Либо с огромными мягкими игрушками в магазине. Можно даже коляску взять на часок напрокат у знакомых. А обнимать и гладить свой животик как-то неоригинально.

              Скрыть форму

              Так и понятно, что иначе, чем постановочными, такие кадры быть не могут. Но не воспринимается банальным то, что трогает душу. Если не будущая мама обнимает животик, а БМ и папа, и чувствуется любовь, то это просто до слез трогательно.

                Скрыть форму
                  Скрыть форму
                  Вверх
                  ... l
                  Записей: 7 l 1