Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация
Создать новую тему

Свадебная фото и видеосъемка. Страница 1

Создать новую тему
Сортировать по: дате l сообщениям
6 лет назад
На свадьбах последних десятилетий уже стало обычным делом, что все происходящее не только фотографируется, но и записывается на видео. Так что фотограф и видеооператор умеют успешно работать параллельно друг другу, и точно не мешая при этом.
6 лет назад
Я была на одной свадьбе в качестве гостя и молодожены предложили на это время всем желающим посетить боулинг, который располагался рядом с рестораном. Заранее было арендовано несколько дорожек. Но такая идея заранее согласовывалась с гостями. В принципе, всем понравилось. Старшее поколение так вообще впервые играли и они были в восторге.
6 лет назад
Я довольна своими фотографиями. Приглашали профессионального фотографа, который находил нужный ракурс и подсказывал, как лучше встать или повернуться. Но предварительно я просмотрела много свадебных фотографий в Интернете, поэтому от самых распространенных поз я отказалась.
6 лет назад
Да не нужно ничего дополнительно декорировать. Зимой лучшим украшением является настоящий снег, а еще лучше, если он лежит на ветвях деревьев. Поищите парк в городе, да даже небольшая аллея вполне сойдет.
6 лет назад
Зимняя фотосессия может получиться просто великолепной. Правда сильный мороз, также как и оттепель, способны все испортить. Погода у нас неустойчивая, поэтому иметь запасной вариант все же стоит иметь на всякий случай.
А я не заказывала специально фотосессию на утро. С подружками немного пофотографировались и все – профессионального фотографа не заказывали. Лично мое мнение, что это все лишнее, да и времени особо в этот день нет.
6 лет назад
Я даже не задумывалась о втором фотографе. Идея мне нравится, если устраивать большую свадьбу. Я бы предоставила такого фотографа гостям. Можно было бы даже сделать серию снимков до приезда молодых. Вообще, из общего количества фотографий можно такой подробный фотоотчет сделать, что памятный день сохранится полностью.
6 лет назад
Сейчас в тренде использовать надписи – имена молодоженов, какие-то интересные коротенькие фразы. Еще модно сейчас стало фотографироваться с животными – лошадьми, собаками. Вот кошек пока еще не встречала, но думаю, что их тоже можно задействовать.
Идей для фото love story, конечно, бесконечное множество! Хочешь на прогулке по городу, на крыше, в цветущем саду или в осеннем парке, на заснеженной опушке или дома в уютной обстановке. Pinterest и Интернет Вам в помощь)) Но мне тоже больше нравится идея воссоздания событий той самой встречи, когда всё начиналось... Ведь это только ваша история...
Найти хорошего и недорогого фотографа среди начинающих – это большая удача. Я бы рискнула на такого специалиста, если бы была очень хорошая рекомендация или если бы я сама видела этого человека в работе. В любом случае снимки все равно надо посмотреть.
6 лет назад
Мне кажется, что зря деньги на это потратите. Интересно будет поначалу, а потом все фотографии с видео забрасываются на дальнюю полку и достаются очень и очень редко. Чисто символически фото-книгу, так это назовем, можно сделать. Пару десятков лучших снимков туда поместить.
6 лет назад
Специально заказывать и еще профи искать мы не стали бы. Но приятель моего жениха увлекается съемками роликов, даже их выкладывает на своей страничке и мечтает иметь свой канал. И поснимать нашу свадьбу он прямо рвется.
6 лет назад
Без фотографа на свадьбе точно не обойтись. Даже если и заглядывать в этот фотоальбом раз в год, все равно хочется посмотреть-то. Обычно дети с любопытством разглядывают родительские фотографии со свадьбы пока маленькие, да и самим взрослым будет приятно вспомнить те моменты.
6 лет назад
Лично я бы не против была фотосессии в оранжерее Ботанического сада с всякими красивыми и пышно цветущими экзотами. Там должно быть достаточно света для растений. Значит, и для фотографа его с избытком хватит.
Вверх
... l
Записей: 30 l 1 2 l