Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Идеи для фотосессии. Страница 2

Мы делали фотосессию во время костюмированного бала на манеру Хеллоуина. Гости приходили в красочных и шикарных костюмах. Получилось довольно интересно и фотографии очень красочные.

    Скрыть форму

    А меня привлекает осення свадьба. Такое буйство красок в природе наблюдается. Иного фона и не надо. Лишь бы погода не подвела, а порадовала солнцем и теплом.

      Скрыть форму

      А мне нравятся черно-белые фотографии, о чем я рассказала фотографу. Наша фотосессия не отличалась особой темой, но часть снимков получились в духе старых фотографий. Вот только качество намного лучше, и они не испортятся с годами. По крайней мере, на электронном носителе.

        Скрыть форму

        У меня скромная фантазия, поэтому ничего не могла особенного придумать. Понадеялась на вкус фотографа. Снимки получились неплохими. Сюжет – самый обычный, свадебный. Но мне главное, что сохранилась память о самом важном событии в жизни.

          Скрыть форму

          За 15 лет насыщенной работы фотографом/видеографом я реализовал много странных и не очень идей заказчиков. Съёмка в стиле ретро 30-х г.г., фотосессия у водоёма и в водоёме в свадебном платье, на футбольном поле в бутсах и мн. др. Зачастую такие съёмки требуют больше времени и подготовки и не всегда это целесообразно делать в день свадьбы. Прежде всего, нужно задать себе вопрос – для чего вам нужны эти снимки, на что вы готовы ради них и как это может повлиять на ваш праздник. Если для невесты свадьба – это повод организовать крутую фотосессию, то продумывать её нужно обязательно с фотографом, у которого в портфолио уже есть снимки похожих идей, так вы с большей долей вероятности получите отличный результат.

            Скрыть форму

            Я думаю в наше время скорее всего на любые темы есть тематические фотосессии (свадебные в том числе). Просто возьмите тематику, которая ближе к вам и измените какой то элемент – локацию, костюмы участников, предметы с которыми можно фотографироваться. Т.е. даже на спортивную тематику можно придумать много чего. Видов спорта огромное множество, поэтому выбирайте что нибудь необычное – конный спорт, водное поло. Опять же тут лишь дело в том, на сколько оригинальный вид спорта вы выбирете и насколько далеко в плане экстрима или сумасшествия вы готовы пойти).

              Скрыть форму

              Главное, чтобы фотосессия не была принуждённой. Но если с точки зрения картинки, от опыта скажу, что классический костюм не подходит для фото на природе, так как это выглядит неорганично.

                Скрыть форму
                  Скрыть форму
                  Вверх
                  ... l
                  Записей: 22 l 1 2