Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Где устроить фотосессию в Минске

Где сделать красивые и необычные фотки в Минске и его окрестностях? Банальные парки, театр Оперы и балета, немига и т.п. ну совсем надоели. У кого какие есть идеи?

    Скрыть форму

    Хороший вариант на Минском море арендовать яхту. Получится действительно необычная фотосессия. Особенно хорошо для свадеб в морском стиле, но и для классического праздника тоже подойдет.

      Скрыть форму

      Я думаю, что стоит посоветоваться с профессиональным фотографом. Наверняка он сможет предложить что-то кроме театра Оперы и балета или Троицкого предместья. В Минске достаточно много красивых улочек с малоэтажной застройкой и кустарником вдоль оград (к примеру). И людей там должно быть гораздо меньше, чем в разрекламированных пафосных местах для фотосессий.

        Скрыть форму

        Если банальные парки надоели, то можно попробовать организовать фотосессию на фоне самолетов в музее авиационной техники под Минском. Могут получиться очень оригинальные фотографии. Жениху точно будет интересно.

          Скрыть форму

          Я так понимаю, Егор, Вы хотите креативную фотосессию устроить? Да элементарно, сейчас в Минске на стенах домов можно такие красивые граффити увидеть. Такие рисунки запросто подойдут в качестве декораций для свадебных фото.

          Я не видел в Минске ни одного такого дома. Может кто подскажет, где такие найти?

            Скрыть форму

            Идея Ивана с граффити мне очень понравилась, особенно первый вариант. Креативненько. Хороший вариант: сделать фотосессию в местной библиотеке на фоне книг.

              Скрыть форму

              То, что показал Иван Нигматулин, находится на ул. Кастрычницкой, дом 19, это здесь прошел арт-стрит фестиваль Vulica Brasil. Подробнее здесь: http://vivacity.ru/strit-art-festival-vulica-brasil

                Скрыть форму

                А по-моему, проблем с фотосессией ни в Минске, ни любых других городах, не существует. Каждый фотограф знает, куда лучше всего пригласить молодоженов для съемок.

                  Скрыть форму

                  А в пригороде Минска может есть хорошие места? Не подскажите?

                    Скрыть форму

                    Очень классный вариант на Минском море арендовать яхту. Такой вариант выбрали на свадьбу сестры. Рядом лес, яркая природа! Это стоит того! Была небольшая яхта, примерно поместилось человек 10 свободно, не банально и отличные фотографии.

                      Скрыть форму

                      Я думаю, что недостатка в подходящих местах для фотосессии в Минске точно нет. Я бы посоветовала зайти на страницы фотографов и просмотреть их работы. А дальше уже выбирать, что нравится.

                        Скрыть форму

                        Тут предложили побеседовать на эту тему с фотографом. Лучше всего так и сделать, потому что кому, как не ему известны наиболее подходящие места для этого. Кроме того, он подберет их так, чтобы до них было удобно доехать на машинах, чтобы они были друг за дружкой по дороге, и не пришлось ехать из одной части города в другую.

                          Скрыть форму

                          Да я бы не раздумывала, когда в Минске такой чудесный Ботанический сад есть. Смотрела фотки, красота там сказочная. А что может быть лучше для фотосессии в теплый солнечный денек, даже не знаю.

                            Скрыть форму
                              Скрыть форму
                              Вверх
                              ... l
                              Записей: 13 l 1