Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Идеи для фотосессии

Добрый день! Считаю, что фотосессия на свадьбе обязательно должна быть, ведь самые счастливые моменты, запечатленные на фото – бесценны. Только вот надоело из года в год наблюдать обычные фотографии из ЗАГСа или постановочную романтику. Хочется креатива и необычности. Мне нравятся идеи фотографий на футбольном поле или что-то связанное со спортом. Только такие фото уже нельзя назвать оригинальными. Посоветуйте нечто особенное :)

    Скрыть форму

    Почему же. Фотосессия на футбольном поле весьма оригинальная. Очень забавные фотографии могут получиться если устроить футбольный матч между подружками невесты и друзьями жениха!

      Скрыть форму

      А Вы сделайте романтику непостановочной :) Если серьёзно, оригинальность и креативность зависит от самой пары – кому-то фоткаться на сцене театра на фоне огромного зала – креативно, а кто-то в этом зале работает каждый день и для него это обыденность.

        Скрыть форму

        Креативность фотосессии зависит только от вас, идей в интернете полно, можно просто сидеть, смотреть и мысль сама придет. Может какую-то идею переиначите и будет полнейший эксклюзив.

          Скрыть форму

          Наверное, традиционные свадебные фото все же должны быть: с родителями, свидетелями, караваем и так далее. Если хочется оригинальности, закажите у фотографа насколько снимков с необычным ракурсом или неожиданным нюансом.

          Я тоже считаю, что с родителями и караваем нужны обычные, традиционные фото. А вот со свидетелями, друзьями или гостями можно что-то покреативней придумать.

            Скрыть форму

            У всех моих подружек, которые уже вышли замуж, есть фотографии с фотосессии. Обычно это выезд на природу жениха и невесты, фото на мостах, у памятников и так далее. У многих фотографии похожи, только персонажи разные, банальненько...

              Скрыть форму

              Если Вы или Ваш жених любите спорт, то я бы соглашалась на такую фотосессию без оглядки на оригинальность и креативность. Главное, чтобы Вы сами получали удовольствие от этого процесса, тогда и кадры будут максимально живыми и эмоционально насыщенными.

                Скрыть форму

                Идею придумать несложно, в интернете полно информации по этому поводу. Это все ведь еще нужно реализовать. Фотограф должен быть очень профессиональным, чтобы такая креативная задумка получилась.

                  Скрыть форму

                  А мне ваша идея с футбольным полем нравится. Главное, что это ваша задумка и на фотографиях ваше желание будет заметно. Мне, например, нравятся замки и старинные усадьбы. Понимаю, что это для свадьбы уж очень привычно, но мне бы хотелось фотографии именно в окружении старины.

                    Скрыть форму

                    А почему ваш пример нельзя назвать оригинальным? Я еще ни у кого не видела ничего подобного. Проблему выбора упрощает наличие совместного увлечения молодоженов. Если оба любители мотоциклов, например, то и фото должны быть с ними.

                      Скрыть форму

                      Оооо, тут вообще полёт фантазии. Подумайте, что отличает Вас от других: увлечения, профессия, хобби, домашние питомцы и т.д. Современные свадебные фото менее постановочные, в них самое важное – эмоции. Будьте собой и будут крутые фото))

                        Скрыть форму

                        Подсмотрела у подруги идею лав стори с велосипедами. Конечно, тарзанка или парашют еще круче, но доля креатива в идее с велопрогулкой все же есть. Можно подключить и свидетелей, взять два велосипеда или один.

                          Скрыть форму

                          Недавно подруга показывала фотографии с фотосессии на развалинах старого замка, очень интересно получилось. Только вот делали они эту фотосессию не в день свадьбы, а немного позже, так как ехать далеко было, а времени мало.

                            Скрыть форму

                            Для реализации таких серьезных желаний нужно отдельный день выделять. Как же тогда быть с внешним видом? Заново все делать? По мне так надо фотосессию устраивать именно в день свадьбы и здесь фантазия, к сожалению, ограничивается только тем, что есть рядом.

                              Скрыть форму

                              А мне нравится идея свадьбы в стиле 50х годов, и когда находится фон тех времен, типа старого дома или ретро автомобиля. А если невеста в стиле Мерлин Монро, то вообще улет.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 22 l 1 2 l