Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Свадебный клип или полноценный фильм: что выбрать?. Страница 2

А мне всё равно интересно будет или нет смотреть кому-нибудь полноценный фильм с нашей свадьбы. Я понимаю, что праздник это в большей степени наш, поэтому я хочу чтобы у меня осталась память и в фото и в видеоматериалах и чем больше тем лучше.

    Скрыть форму

    По совету своих подруг отказалась от идеи съемки целого фильма. Даже не жалею об этом. Особо и фотографии не рассматриваю. Так что на видео точно бы времени не нашлось.

      Скрыть форму

      У всех моих уже семейных знакомых в лучшем случае свадебная фотография в рамочке на видном месте стоит. За видео никто даже не вспоминает и даже не знает, где лежит диск с записью.

        Скрыть форму

        На вкус и цвет все фломастеры разные 😊 Я считаю необходимость в фильме или клипе пропорциональна вложениям в свадьбу и личному отнашению к такого рода продукту. Если вы редко пересматриваете свои архивные фото и видео, а новые материалы делаете в оснавном чтобы публиковать в соцсетях, то вам лучше всего заказывать минимальные пакеты.

          Скрыть форму

          Практика показывает, что чаще выбирают свадебный клип, так как он короче и там запечатлены самые яркие моменты праздника. Целый фильм на 1.5 – 2 часа будет очень сложно пересматривать.

            Скрыть форму
              Скрыть форму
              Вверх
              ... l
              Записей: 20 l 1 2