Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Идеи для Love story

Подскажите пожалуйста интересные идеи для лав стори: может инсценировать нашу первую встречу, предложение... Что еще можно? Плюс помогите с местом для съемок определиться! Короче вот три пункта, которые меня волнуют:

  • Идея (тематика)
  • Место
  • Реквизит

Помогите, девочки, с идеями плиз! Не хочется делать банальные фото.

    Скрыть форму

    Можно сделать в стиле ретро: старая машина, чемодан, самовар и т.д. и черно белые фото. Очень круто смотрится.

      Скрыть форму

      Идей для Love story много. Предложенный уже ретро – хороший вариант. Если есть совместное увлечение, например, катание на велосипедах, лошадях, роликах, скейтбордах, то можно обыграть его, и жениху, и невесте будет интересно.

        Скрыть форму

        Можно для лав стори нарядиться героями любимого фильма. Мы с женихом, например, будем разыгрывать сценку из черно-белого кино "Огни большого города". Может, кто помнит, это там где герой Чарли Чаплина влюбляется в слепую девушку, так романтично.

        Прикольно, нам двоим понравился великий гэтсби, но это же надо тратиться на костюмы – а бюджет не позволяет.

        Самые лучшие кадры получаются в естественной обстановке и неожиданно. Просто надо чтобы кто-то из друзей держал в руках фотоаппарат во время прогулки. А любая инсценировка вряд ли будет оправдана.

          Скрыть форму

          На эту тему уже даже коллажиков много-много)

            Скрыть форму

            Вы можете инсценировать Вашу первую встречу, например, в парке на прогулке. Выберите для этого красивое место с обилием деревьев, цветов. Для этой идеи Вам понадобится минимум реквизита – пусть всё будет естественным!

              Скрыть форму

              Я думаю, что не у всех первая встреча была романтичной, как показывают в старых фильмах. Кто-то познакомился на учебе, кто-то во время работы – с трудом могу себе представить такую фотосессию в качестве love story. А вот уже предложение руки и сердца – это романтично. И будет отлично инсценировать это в фотографиях.

              Ну да, как красиво обыграть знакомство в универе (банально учились в одной группе)?

                Скрыть форму

                Отличная идея для фотосессии – это инсценировка предложение руки и сердца. Можно придумать много разных вариантов, главное подобрать красивые, живописные места, реквизитов не много надо (букет, кольцо). У меня была фотосессия Love Story в парке, мы фотографировались утром, когда мало людей гуляет. Очень красивые получились фотографии.

                  Скрыть форму

                  Темой нашего Love Story была прогулка по городу. Сначала мы устроили пикник с пледом, чаем в парке. Погода была подходящая, лето, фотографии получились красочные. А затем, для контраста, мы поднялись на крышу высотки (благо, у фотографа были ключи) и продолжили там фотосессию. На крыше фотографии получились еще более впечатляющими, чем в парке. Можете совместить эти два варианты проведения фотосессии или выбрать один, тем более, что все проверено на опыте.

                  На крыше красиво конечно, но у нас нет такого фотографа с ключами... Если только просто прогулка по городу, надо подумать.

                    Скрыть форму

                    Неплохой идеей для Love Story может быть ваша история знакомства. Начиная с места вашего знакомства, ваших прогулок, счастливых моментов и завершая вашей помолвкой. Также можно смонтировать небольшой ролик, в котором вы показываете свои лучшие и значительные события.

                      Скрыть форму

                      Много хороших идей уже назвали: знакомство, киногерои и основные увлечения. Мне еще нравятся фотосессии, где показаны основные черты характера героев и обычно они перекликаются с хобби. Например, в стиле "балерина и байкер".

                        Скрыть форму

                        Чтобы получились качественные фотографии на долгую память, тем более отражающие характеры героев, нужен хороший фотограф с большим опытом и вооруженный профессиональной техникой.

                          Скрыть форму

                          Очень нравится фотосессия в таком, почти домашнем стиле.

                            Скрыть форму

                            Лучше делать все, как было на самом деле. Если познакомились на улице, то и фотосессию лучше проводить где-нибудь в парке, если в кафе, то соответственно все делается в помещении. А с реквизитом фотограф должен помочь. Вы ему главное идею скажите, а дальше он уже по опыту все должен подсказать.

                              Скрыть форму

                              Лучше разыграть знакомство или первое свидание. А реквизит должен максимально повторить то, что было тогда. Может у вас осталась та самая одежда, в которой были в тот день. Если вас познакомили, то этих людей тоже можно пригласить на фотосессию.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 16 l 1 2 l