Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Свадебные бокалы: какие выбрать. Страница 2

Какие бокальчики вам придут по душе – такие и выбирайте. Можно подобрать подходящие по дизайну, а вот украсить самостоятельно. Поищите в интернете интересные идеи, посмотрите видео. Для начала все же стоит чем-нибудь потренироваться, а дальше уже за свадебные бокалы приниматься.

    Скрыть форму

    Я вот тоже думаю о самостоятельном украшении. А вот бокалы можно и дома найти. Все равно они большую часть жизни не используются, поэтому не вижу смысла покупать еще парочку, которые также будут стоять без дела.

      Скрыть форму

      Предлагаю идею для свадебных бокалов, которые можно своими руками сделать, и выглядеть будет в тему и не перегруженно. Вот: http://bit.ly/2vXQKCp – цвет самого оформления можно под цвет свадьбы подобрать, но мне нравятся золотые, точечки будут "играть" на фоне шампанского, как пузырьки.

      Оформление бокалов, конечно, личное дело каждого, но мне идея с "женихом и невестой" уже кажется устаревшей. Хочется, чтобы свадьба была стильной и индивидуальной, а не как у всех со стандартными ожидаемыми украшалками.

        Скрыть форму

        Я тоже не в восторге от тех бокалов, которые предлагают в свадебных салонах. Уж слишком они однотипные, хоть и выбор большой. А вот здесь на фото столько интересных идей. Есть даже не слишком сложные, с которым справится даже тот, кто давно не занимался творчеством.

          Скрыть форму

          Я тоже собираюсь сама украсить бокалы. После того, как посмотрела, сколько стоят свадебные бокалы, решила, что на этом аксессуаре как раз и стоит экономить.

            Скрыть форму

            Столько сейчас интересных идей можно найти просто сидя дома. Почему бы самим не сделать бокалы. Уверена, что с такой несложной работой можно справиться за один вечер.

              Скрыть форму

              Думала, что придется покупать бокалы, а теперь однозначно решила украсить их самостоятельно. Если другие справляются, то почему у меня не должно получиться? Тем более это еще и экономно.

                Скрыть форму

                По личному мнению на 2023 год, это уже не важно, так как бокалы не остаются в домашнем обиходе. Однако, если вам важна память в предметах и вы понимаете, что бокалы действительно станут реликвией, а не абузой при переездах, то смело дерзайте)

                  Скрыть форму
                    Скрыть форму
                    Вверх
                    ... l
                    Записей: 23 l 1 2