Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Приглашения на свадьбу: какие выбрать?. Страница 2

А я вот не понимаю смысл приглашений. Сомневаюсь, что кто-то их по почте будет отправлять. Лично в руки все передают. Но ведь и на словах можно сказать, где и когда будет свадьба проходить. К чему эта ненужная трата?

    Скрыть форму

    Я считаю, что приглашение сегодня носит больше презентационный характер и по нему уже можно понимать, какой все-таки будет свадьба – скромной, тематической или традиционной. Красивые приглашения всегда сохраняются на долгие годы как воспоминание о чудесном празднике.

      Скрыть форму

      Мы запрашивали стоимость приглашений и нам насчитали что-то около 6000 рублей, с мужем решили, что эта немаленькая сумма совсем не лишняя и отказались от идеи приглашений. Сделали всё по-старинке, просто написали и позвонили друзьям и родственникам, пригласили их устно. Да и думаю, что гостям всё равно, главное, что их вообще позвали)

        Скрыть форму

        А меня вполне устраивают приглашения в виде открыток, которые продаются в магазине. Может это и дешево, но это не самый важный атрибут свадьбы, так что можно и сэкономить.

          Скрыть форму

          Я согласна с Юлианной – можно просто всех обзвонить и пригласить на свадьбу. Я живу в Минске и поэтому это было не сложно. К некоторым приезжали сами и приглашали.

            Скрыть форму

            Мне нравится идея с приглашениями, но только когда это действительно эксклюзивные образцы. Очень красиво смотрятся в таком качестве открытки ручной работы, но тогда и стоить это будет дороже.

              Скрыть форму

              А я не собиралась делать приглашения. Даже не думали о них. Вот только некоторые из гостей стали спрашивать и пришлось наспех искать и покупать готовые. Оказывается некоторым людям важно получить такие пригласительные.

                Скрыть форму

                Мама мне рассказывала, что раньше родственники, которые женили или выдавали своих детей обязательно присылали приглашения по почте и связано это было в первую очередь с большим расстоянием. Все рядом живущие получали устное приглашение. Мы действовали также и моё мнение, что это уже уходящая традиция.

                  Скрыть форму

                  У нас пригласительных не было, поскольку всех получилось устно позвать, да и лишних средств на это не было. Но мне больше нравятся пригласительные под заказ, особенно с фотографиями молодых.

                    Скрыть форму

                    Я считаю, что лучше всего это личный звонок от молодых. Некоторые люди ждут именно личного словесного приглашение, чтобы почувствовать свою значимость. Сделайте им приятно 😊

                      Скрыть форму

                      Очень классная вещь – это карточка пригласительная с QR кодом и ссылкой на аудиоприглашение – очень технологично и оригинально.

                        Скрыть форму
                          Скрыть форму
                          Вверх
                          ... l
                          Записей: 26 l 1 2