Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Призы гостям за участие в конкурсах

Что подарить гостям за участие в конкурсах, чтобы это было небанально и с юмором, но в то же время полезно. Ух, столько всего хочу! Но может кто поможет советом?!

    Скрыть форму

    Я присматриваю и покупаю понемногу уже сейчас подарочки для гостей: гелиевые сердечки, мандаринки, собачки, симпатичные кусочки мыла, свечки, коврики для "мышки", забавные чашки. Думаю это будет приятно всем гостям.

    Буду следить и за советами других участников форумов.

      Скрыть форму

      Так как у нас свадьба была летом, мы дарили фрукты или овощи. В конкурсе, кто правильно определит вес арбуза, получает его же, тоже самое в конкурсе с дыней. Яблоки получает гость, который сможет ими жонглировать, кроме яблок были еще и лимоны. В качестве компенсации проигравшим, мы приобретали мыльные пузыри и маленькие цветные ночнички. Подарки недорогие, но приятные.

        Скрыть форму

        Да, можно купить много разных мелочей, как уже предлагала Алексис – и не очень накладно, и в хозяйстве должно пригодиться. Я еще видела сувениры в виде магнитов (виниловых, к примеру) или шоколадок с фотографией молодоженов. Вот примерные фото:

          Скрыть форму

          Шоколадки с фотографией молодожёнов – классная идея! А я накупила мини гелей для душа в виде сердечек, арома свечки и ещё рамочки для фото. И хочу каждый подарочек упаковать отдельно в подарочную бумагу, так интереснее будет выглядеть.

            Скрыть форму

            Прежде всего вам нужно точно определиться с конкурсами, которые будет проводить ваша тамада и уже под каждый конкурс подберёте соответствующие призы. Мы покупали в подарок смешные призы: соски, качалки для теста, разные детские наборы наподобие доктора, пекаря, учителя и т.п.

              Скрыть форму

              Лично мне поднадоело наблюдать за тем, как после конкурсов на свадьбе гости получают в подарок туалетную бумагу, соски, презервативы и слышать от этого хохот. Мне кажется, что это уже лет 100 как используется и хочется чего-то нового. Если покупать что-то декорированное, то влетит в копеечку. Мне понравился вариант, который был у нас на свадьбе – ведущая сказала купить мужчинам пива, а девушкам шоколадки. Правда у нас такая была насыщенная программа и куча веселья, что разыграть призы просто не успели :)

                Скрыть форму

                Мы уже закупили шоколадные медальки (вроде тех, что на фото), за каждую победу в конкурсе участник получает такую монетку/медальку. Их можно обменять, подарить другому гостю или просто съесть. Но в одной части зала будет уголок с сувенирами, которые можно купить только за эти шоколадные деньги. Кружки, магниты, майка, блокнот – с нашими фотографиями; а еще разные сладости и шампанское.

                  Скрыть форму

                  А я считаю, что нужно дарить смешные незаурядные вещи: брелоки с прикольными надписями, статуэтки разных животных, а еще можно заказать необычные капкейки!

                    Скрыть форму

                    Очень хорошо в качестве призов смотрятся магнитики или календарики с фотографией молодоженов. Правда они стоят не так уж и дешево, но сувенир просто великолепный.

                    Насчет календариков с фото молодых – это интересно. Мне такой уже дарили. Причем обошлись они молодоженам не дорого. Они сами сделали фотошоп фото и календаря и потом распечатали у друзей на цветном принтере как обычные фотографии. И не дорого и подарок гостям памятный.

                      Скрыть форму

                      Спасибо всем за идеи, собрала множество интересных и полезных мелочей для гостей на основе ваших предложений, а ведущий уже выбирал, что кому дарить.

                        Скрыть форму

                        Идей может быть множество, главное человека отметить призом. Блокноты, ручки, мягкие игрушки и прочее. Можно диски с хорошей музыкой, а также "медали", которые сделать своими руками, – тематика свадебная.

                          Скрыть форму

                          Думаю, в первую очередь стоит определиться с бюджетом, сколько Вы готовы потратить на такие подарки? Вариантов может быть тысяча. Однозначно я бы обошлась без пошлостей, вроде туалетной бумаги. А в остальном, полный полет для фантазии. Можно пройтись по крупному магазину и купить то, на что "глаз ляжет".

                            Скрыть форму

                            Что-то мне кажется, что людям вряд ли захочется ставить дома сувениры с чужими фотографиями. Близкие может и будут, а вот дальним родственникам это не нужно. Вот гравировку можно сделать, кто женился и дату.

                              Скрыть форму

                              На одной из свадеб вручали плитки шоколада, а вместо заводской упаковки там были написаны имена молодоженов, и слова благодарности за то, что пришли к ним. Еще дают различные грамоты, медальки с какими-то веселыми надписями.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 19 l 1 2 l