Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Свадебный замочек любви. Страница 3

В Москве "посадили" специальные железные деревья для таких замочков. Сейчас они все облеплены замками разных цветов. Выглядит это весьма живописно, особенно издалека.

Я такого еще не видела, но уже пытаюсь представить. Получается элемент городского декора, который сами горожане регулярно дополняют. Идея неплохая. Хорошо бы ее по всем городам распространить. Местные власти могли бы даже плату брать за возможность использовать такое дерево для своего замочка. Так бы и городской бюджет немного пополнялся бы.

    Скрыть форму

    Даже самые красивые замочки теряются на фоне обилия других замков и все это превращается в сборище хлама. Правильно делают коммунальные службы, что периодически избавляются от всего этого. Некрасиво смотреть.

      Скрыть форму

      Когда только начиналась мода на свадебные замочки, мне нравилось и самой хотелось такой повесить. А потом как-то вешанье разнообразных замков сделало наш мост громоздким и неаккуратным. Мне кажется, что традиция эта сходит на нет и скоро забудется.

        Скрыть форму

        Эта новая и удивительно прекрасная традиция стала довольно востребованной у будущих молодожёнов. Мы тоже приготовили такой замочек, написали на нём заветные слова и будем вешать его в намеченном месте. Замочек простейший, но очень красивый и яркий. У нас возле заветного замочного дерева давно любят все фотографироваться на счастье.

          Скрыть форму

          Лучше брать маленкьий миленький замочек. Эстетика как мне кажется важнее, чем вес и размер замка. Если вы когда-нибудь были на мостах своего города – там молодожены вешают обычные замочки с инициалиами и датой свадьбы. Главное сам символ.

            Скрыть форму

            Мне кажется свадебный замочек – это уже пережиток прошлого. Красивые люди в красивых костюмах вешают какой-то железный замок. Я бы никогда этим не занимался, будь я женихом.

              Скрыть форму
                Скрыть форму
                Вверх
                ... l
                Записей: 36 l 1 2 3