Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Стоит ли делать план рассадки гостей?. Страница 3

План рассадки обязательно нужен, если на свадьбе больше 2-х столов для гостей и, особенно, если за этими столами будет сидеть разное количество приглашенных. Не обязательно указывать конкретное место, можно просто на мольберте закрепить список гостей, которые сидят за тем или иным столиком. Кто захочет, сможет позже подсесть за другой столик. Но на первом застолье нужно помочь своим друзьям и родным, чтобы это действо не затянулось и, тем более, не стало причиной какого-либо конфликта.

    Скрыть форму

    Согласен, лучше указать какие гости за одним столом типа "Лена, Катя, Вася, Дима - стол №1".
    Ещё можно запустить план рассадки на TV или проектере, так как чаще всего именно они привлекают гостей, да и можно неплохой антураж сделать, используя фотошоп 😊

      Скрыть форму

      Считаю, что рассадка нужна при количестве гостей от 50 человек. Она сэкономит время и нервы на банкете. Вместо того, чтобы бесцельно бродить по залу в поисках подходящего местечка, гости спокойно займут указанные места. При этом недружелюбно настроенные друг против друга гости наверняка окажутся в разных концах зала, и атмосфера будет наиприятнейшая.

        Скрыть форму

        План рассадки очень помогает сэкономить время при рассаживании гостей (проверено на собственном опыте). Я думаю если в течении праздникак кто то разговориться и подружиться они будут в состоянии попросить поменяться с кем-нибудь местами.

          Скрыть форму
            Скрыть форму
            Вверх
            ... l
            Записей: 34 l 1 2 3