Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация
Создать новую тему

Свадебные аксессуары. Страница 1

Создать новую тему
Сортировать по: дате l сообщениям
Мне кажется свадебный замочек – это уже пережиток прошлого. Красивые люди в красивых костюмах вешают какой-то железный замок. Я бы никогда этим не занимался, будь я женихом.
План рассадки очень помогает сэкономить время при рассаживании гостей (проверено на собственном опыте). Я думаю если в течении праздникак кто то разговориться и подружиться они будут в состоянии попросить поменяться с кем-нибудь местами.
10 месяцев назад
На самом деле, это не самый важный момент, так как чаще всего декораторы предлагают свои варианты. Классическая шкатулка – нормальный вариант, потому что этому действию уделяется не так много времени, чтобы акцентировать на этом внимание и стараться выделиться.
Очень классная вещь – это карточка пригласительная с QR кодом и ссылкой на аудиоприглашение – очень технологично и оригинально.
10 месяцев назад
По личному мнению на 2023 год, это уже не важно, так как бокалы не остаются в домашнем обиходе. Однако, если вам важна память в предметах и вы понимаете, что бокалы действительно станут реликвией, а не абузой при переездах, то смело дерзайте)
10 месяцев назад
Одна из идей, если в шкатулке какой-то цветочек, а на веточке надеты кольца
10 месяцев назад
Можно дарить лотерейные билеты с мгновенным выигрышем 😊
10 месяцев назад
Мне нравится идея с личным видео-приглашением. Если у вас небольшая свадьба, можно сделать для каждого индивидуальное. Иногда можно просто ограничиться электронным сообщением, желательно оригинальным, чтобы будущие гости чувствовали себя долгожданными.
10 месяцев назад
Это необязательный элемент. Если по стилю это выглядит круто, то да. Иногда бутоньерка создаёт нелепый общий вид, особенно когда вы выглядите строго, а у вас цветочек.
Как правило, бонбоньерки дарят при одаривании (в ответ). Но иногда молодожены придумывают оригинальную подачу. Например, подвешивают в районе фотозоны именные. Гостям нравится искать свою. Выкладывают на тарелочки – тогда бонбоньерка служит рассадочной карточкой. Выкладывают на столик и каждый подходит берет себе. Была свадьба в моей...
Зачем с самого начала напрягать гостей стендами всякими и планами рассадки? Если уж так заботливы, можно заранее его себе составить. Либо в приглашении указывать ФИО гостя, а список пускай будет у распорядителя. Пускай встретит людей и проводит к его месту каждого.
5 лет назад
В принципе, в интернете сейчас много роликов по поводу создания свадебных аксессуаров, так что проблем нет, можно сделать. Главное найти на это время, ведь свадебные хлопоты отнимают его очень много.
5 лет назад
Лаконичность текста оригинальности его подачи не исключает. А подавать можно в картинках типа веселого ребуса. Или даже в фотках молодоженов с буквами и маленькими объявлениями в руках. Нестандартность приглашений гарантирована.
6 лет назад
А я предлагаю вместе с пригласительными вручать гостям открытки или карточки для пожеланий, которые потом можно будет собрать в одну книгу уже на свадьбе и выложить в доступном месте, чтобы все могли почитать. Я думаю, что заполняя такую карточку дома, каждый гость сможет спокойно продумать свое пожелание, а в сутолоке свадьбы сложно будет...
4 года назад
У меня неоднозначное мнение на счет использования изделий ручной работы на свадьбе. Сэкономить вряд ли получится, такие изделия стоят не дешево. А вот получить не совсем то, что заказал, можно легко.
Вверх
... l
Записей: 17 l 1 2 l