Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Подушечка для колец. Страница 2

Я бы не добавляла себе забот с выбором аксессуара, который понадобится на четверть часа от силы. Не столь важна роль подушечки в церемонии, чтоб за нее еще переживать. Мне атласная с кружевами вполне подошла бы и без особых украшений.

    Скрыть форму

    Наверное, все зависит от возраста и предпочтений молодых. Чем моложе невеста и ее избранник, тем больше хочется какой- то сказки, волшебства, чтобы все было, и это все было самым красивым, самым незабываемым! А с возрастом мы приобретаем определенные статусы. Статус родителей, статус разведенных... И, уже пожелания к проведению данного мероприятия иные...

      Скрыть форму

      Подушечка есть уже, сама пошила из атласа двух цветов. И выкройку в виде цветочка придумала сама. Без претензий на супероригинальность украсила ленточками и бисерными узорами. И собираюсь оставить ее себе на память после того, как исполнит свою роль.

        Скрыть форму

        Я тоже сама шила подушечку, на ней вышила два сердечка бисером и нитками, а колечки крепили с помощью лент на сердечки. Выглядело оригинально. Главное, что столько удовольствия получила от самого процесса работы :)

          Скрыть форму

          Чаще всего для колец используются прозрачные шкатулки с красивым наполнением.

            Скрыть форму

            Одна из идей, если в шкатулке какой-то цветочек, а на веточке надеты кольца

              Скрыть форму
                Скрыть форму
                Вверх
                ... l
                Записей: 21 l 1 2