Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Подготовка к свадьбе в 2019 году

Добрый день, уважаемые невесты и, возможно, женихи, обитающие на этом форуме!

Интересно с чего вы начинаете подготовку? На чье мнение полагаетесь? Как выбираете стилистику свадьбы и тех, кто его будет создавать?

    Скрыть форму

    Наша подготовка изначально началась с предложения моим любимым, ну а там пошло и поехало: заявление в ЗАГС, уточнение числа, поиск ведущего, многие из них уже сами предлагают своих фотографов и видеооператоров, что конечно же помогает сэкономить время молодым.

    У вас уже была свадьба или еще только будет?)

      Скрыть форму

      Моя свадьба уже состоялась, поэтому хочу дать совет всем будущим новобрачным. Начинайте подготовку к свадьбе еще до подачи заявления. 1 месяц – это слишком мало даже для поиска идей и желаний.

        Скрыть форму

        Мы начали подготовку в январе, заявление подали в марте, а свадьба была в начале августа. Все готовили сами, хотелось насытиться свадебной тематикой так, чтоб второй раз не захотелось :) На самом деле, мои подруги и за три месяца успевали подготовиться. Просто мне хотелось продумать все до мелочей, сделать много декора, подарков гостям своими руками. Было очень интересно и познавательно.

          Скрыть форму

          Сначало определяется дата свадьбы. В начале выбирается обычно место проведения праздника, потом ведущий, потом все остальные: декоратор, фотограф и так далее.

            Скрыть форму

            Организатор снимает эту головную боль, даже в 2023 году 😊

              Скрыть форму
                Скрыть форму
                Вверх
                ... l
                Записей: 6 l 1