Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация
Создать новую тему

Свадебные наряды. Страница 2

Создать новую тему
Сортировать по: дате l сообщениям
6 лет назад
Цвет лучше выбрать классический – белый. Представленные вами платья по фасону практически все одинаковые. Скрыть полностью животик на таком сроке не получится, а вот слегка завуалировать вполне. Ваши примеры с этим прекрасно справляются, так что выбирайте любое.
5 лет назад
Понятия о сексуальности, как вижу, разные у всех. Вот на фото платье. Вроде бы все закрыто, но по мне, оно неприличнее и откровеннее, чем с большим разрезом. Слишком обтягивает, и эта прозрачность, где просвечивает пупок. Да и как передвигаться в таком наряде. непонятно.
Как ведущий, для себя я давно заметил, что галстук – это официально и статно, а бабочка более свободный вариант, лёгкий. Но если бабочка, то только черная! Все остальные цвета – колхоз.
6 лет назад
Под платье лучше одеть корректирующее белье, раз вы сами говорите, что фигура у вас неидеальная. А перед первой брачной ночью нужно будет обязательно переодеться. Тут уже стоит ориентироваться именно на красоту, чтобы свалить мужа наповал.
6 лет назад
Хорошо, когда есть выбор у невесты и можно как-то выделиться из толпы невест в привычных пышных платьях. Но я бы себе костюм не хотела. Уж слишком он официальность подчеркивает. Вот среди гостей такой был бы более уместен.
Лучше всего подойдет А-силуэт (пышную юбку и русалку не советую), короткий или рукавчик 3/4-именно кружевной, не из сетки (иначе на руку будет акцент). Кружево должно быть не объёмное, т.к. макраме и 3D кружево зрительно увеличивает. Длина корсета должна быть хитрая)) – удлиненный корсет лучше не брать. Мне нравится, когда основа корсета...
10 месяцев назад
Главное, чтобы платье подходило вам к лицу, скрывало недостатки и выделяло достоинства.
Если не знаете что выбрать, то есть уникальное решение. Чёрно-белая классика подойдёт для любого заведения с не деревянным интерьером. Так как в обычном зведенеии эти цвета преобладают. Если это деревянная успадьба или природа – берите коричневый или бежевый костюм. На фоне дерьевъев вы будете выглядить гармонично!
Когда плечи прикрыты кружевами, батюшке просто нечего будет возразить. Главное, чтоб длина нормальная, не мини-платье. А так любой фасон будет смотреться достаточно скромно, чтобы зайти в церковь венчаться.
Сначала расписываться в планах было летом. Я даже платье присмотрела. Вот такое, идеально летнее и нежаркое. Но из-за болезни бабушки жениха нам пришлось отложить торжество на осень или даже на зиму. Теперь выбираю другой, более по сезону, наряд.
Хочу платье в пол, легкое, струящееся. Силуэт простой, но оригинальный. Греческие очень нравятся, с драпировками и серебряными бисерными вышивками или аппликациями с блестками. Возможно, даже на одно плечо.
6 лет назад
Обычно короткую шубку для таких целей приобретают, но у вас платье облегающее и не такое пышное, поэтому стоит рассмотреть вариант с пальтишком. Вот только над цветом нужно подумать, хотя и белый цвет вполне подойдет.
Вверх
... l
Записей: 27 l 1 2