Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация
Создать новую тему

Свадебный образ. Страница 1

Создать новую тему
Сортировать по: дате l сообщениям
Я считаю, что яркий маникюр на свадьбе тоже вполне уместен. Не стоит забывать, что это праздник, и невеста должна блистать. На первом фото с одной сочетаются яркий синий цвет и вполне свадебный узорчик. На втором основной цвет нежный, спокойный, но цветы при этом яркие, что вполне соответствует свадебной тематике. А на третьем фото один из...
6 лет назад
Я смотрю, все невесты со средней длиной волос. А вот что сообразить, когда они ниже талии? Какая может быть подходящая прическа на очень длинные пряди. Кроме того, чтобы распустить их сзади или хвост фатой закрыть, другие мысли не посещают.
5 лет назад
А еще классный такой вариант, как фата-бандана. Прическу полностью закрывает, лишь бы уложить аккуратно. Тогда все равно, какой у вас длины волос. Серьезно, оригинально же и необычно смотрится на невесте, когда сзади подлиннее.
5 лет назад
Не, ну голубой все ж таки дань традициям. Мальчиков так одевать стараются, пока маленькие. Может, ассоциации с детством у них какие-то. А как вам вот этот дядя клоун с клетчатой бабочкой? И где они такие костюмчики берут – напрокат в театре, что ли?
5 лет назад
Я считаю, что на шею надо выбирать что-то нежное и тонкое, что только подчеркнет красоту невесты. Крупные украшения подойдут полным девушкам или тем, у кого длинная шея. Все-таки на подобном фоне мелкие камушки и завитки изделия могут потеряться или быть незаметными.
6 лет назад
Мне больше вариант с цветочком понравился. Или можно классический вариант выбрать – с ленточками. Лишнего лучше к ней ничего не крепить, чтобы не порвать платье, чулки и самой дискомфорт из-за этого не чувствовать.
С уважением отношусь к песочным, кофейным оттенкам и какао с молоком. Но сама присматриваюсь к платьям бледно небесно-голубоватого оттенка. Как на фото примерно хочу. И костюм жениха с этим цветом должен сочетаться. То есть быть голубовато-серым.
Главное правило свадебного макияжа – отсутствия ярких и броских цветов. Для этого замечательного дня лучше отдать предпочтение натуральным, естественным оттенкам и выбрать макияж, который подчеркнет достоинства невесты. Мне нравиться работа как на фото. Акцент на губах не испортит естественный макияж, но все же позволит выделиться из толпы...
6 лет назад
Тут скорее дело вкуса. Красиво и привлекательно выглядит абсолютно все, но лично мне больше нравится, когда волосы собраны в пучок. Так что отталкивайтесь лучше от своих предпочтений и от того, как вы сами привыкли ходить повседневно, чтобы на свадьбе чувствовать себя комфортно.
5 лет назад
Для фотосессии я согласна, отличная идея. Раньше ведь украшали себя живыми цветами для бала и на праздники. Но если цветы из полимерной глины и вживую не отличить от настоящих, на фото тем более их запах неощутим.
Не согласна по поводу того, что нужно звать на дом. Во-первых, для этого нужен реально проверенный человек, который не кинет в день свадьбы. Я вообще параноик и мне лишние нервы по поводу того останусь я в такой важный для меня день без причёски и макияжа, не нужны. Заказывая в салоне, можно всегда быть уверенным, что если записалась, сделала...
5 лет назад
Меня такой вопрос не волновал, потому что беспокоюсь о своей фигуре постоянно. Для этого я посещаю регулярно и тренажерный зал, и фитнес-зал. Мне кажется, о том, чтобы похудеть, надо думать ещё до того, как вам сделают предложение.
5 лет назад
Специалист по образу или, как сейчас принято называть, имиджмейкер боюсь недоступен большинству не столько из-за финансового вопроса, сколько из-за отсутствия таковых. Я, например, даже не знаю, где найти такого специалиста и сколько его услуги будут стоить.
Все как-то промолчали за 4 и 5 вариант, поскольку подбиралась прическа для молодой девушки. А такие прически очень интересны для "взрослых" невест. Такая элегантность и утонченность. Правда, нужно позаботиться о хорошей фиксации.
6 лет назад
Предпоследний вариант будет смотреться очень хорошо, раз вы говорите, что спина открытая. Кроме того, такое украшение небольшое, что смотрится гораздо лучше, чем, например, последний вариант.
Вверх
... l
Записей: 26 l 1 2 l