Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Какая прическа лучше

Сижу в раздумьях, какую прическу выбрать. Нравятся такие варианты – что лучше?

    Скрыть форму

    Мне нравиться первый вариант, и последний. Остальные у каждой второй невесты, особенно второй и третий вариант. Но нужно смотреть на форму лица, структуру волос и так далее. Я буду пробовать несколько вариантов, а после уже выбирать наиболее подходящий.

      Скрыть форму

      Мне безумно понравился третий вариант, эта прическа удивительным образом совмещает в себе несовместимые качества. С одной стороны прическа довольно "сложная", праздничная, а с другой свободная, подчеркивающая молодость и юную красоту. Я сделала бы себе такую на свадьбу, но у меня запланирован более строгий образ. А вы, Елена, какой образ хотите создать? Ведь отталкиваться нужно именно от этого.

      Мне кажется в третьем варианте добавили массу не своих волос. Зачем утяжелять свадебный образ. Непрактично. Пятый вариант самое то...

        Скрыть форму

        Для своей свадьбы я выбрала вариант третий. Впечатления следующие: прическа выдержала до вечера, "хорошо вела себя" на фотосессии, но к середине банкета стала растрепываться. Поэтому все же посоветую фиксированную укладку.

          Скрыть форму

          Вариант прически зависит от того, будет фата или нет. При наличии фаты лучше по-моему выбрать 4 или 5 вариант. Но когда прическу просто украшают цветами, то подойдут и остальные варианты.

            Скрыть форму

            Первый вариант я бы точно не выбрала, распущенные волосы будут развиваться на ветру на прогулке жениха и невесты и могут испортить фото. Второй и третий вариант как то уж слишком банально смотрится. Наиболее удачные два последних варианта, особенно если прическу украсить цветами или кристаллами сваровски.

              Скрыть форму

              Второй вариант просто чудесный! Волосы собранные, что конечно же очень удобно, и видны спереди. Под эту прическу можно подобрать красивый ободок, можно даже маленькую диадему. Мне очень нравится!

                Скрыть форму

                Мне тоже больше всего второй вариант понравился, сейчас часто невесты отказываются от фаты, а с такой прической очень хорошо будет смотреться диадема. Первый вариант то же хорош, нравятся прически с живыми цветами.

                Согласна с Анной Романовой: прическа должна гармонировать с выбранным образом. Отталкивайтесь от стиля платья.

                  Скрыть форму

                  Мне кажется, что лучший третий вариант. Причёска выглядит просто волшебно. Вообще причёску надо подбирать к Вашему свадебному платью, чтобы они вместе гармонично смотрелись.

                    Скрыть форму

                    Я бы остановила свой выбор на третьем варианте, отличная причёска для свадьбы. Все остальные варианты тоже хорошие и Вам необходимо подбирать причёску под Вашу фату или наоборот.

                      Скрыть форму

                      Я бы выбрала прическу на втором фото. Мне нравится, когда на лице нет объемных прядей и волосы собраны на бок. Небольшая диадемка смотрится мило! Изящно!

                        Скрыть форму

                        Мучалась между вторым и третьим вариантом, и выбрала второй! Получила множество комплиментов!

                          Скрыть форму

                          В последнее время совсем не нравятся ка смотрятся на невестах все эти массивные укладки. Себе подумываю сделать что-то легкое и слегка небрежное. Пока что остановилась на голливудских локонах.

                            Скрыть форму

                            Как изумительно красивы все эти прически! Глядя на фотографии, еще раз думаю что важно всем девушкам отпускать длинные волосы и не спешить со стрижками!

                              Скрыть форму

                              Да все прически выглядят довольно привлекательно. Только выбирать нужно, учитывая параметры лица, дизайн платья, украшения и многое другое. Поэтому лучше посоветоваться со стилистом, пусть он подберет вам подходящий вариант из того, что понравилось вам.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 18 l 1 2 l