Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Ювелирные украшения или бижутерия

Что выбрать для свадьбы: ювелирные украшения или бижутерию. Я имею в виду колье и серьги. И может еще браслетик, хотя вот думую, уместен ли он будет на руке невесты. А как вы считаете, что лучше выбрать? Золото, серебро... с камнями или без? Понятно, что все зависит от личных предпочтений, но я все никак не могу найти подходящий вариант. Вот, что приглянулось.

P.S. И еще нашла в инете такую идею, как украшение для спинки. Красиво, правда. А у меня как спина в платье открыта, как считаете, норм будет смотреться?

    Скрыть форму

    Юля, мне кажется, к наряду невесты будет больше красивая бижутерия уместна. Кстати, замечательная идея по поводу украшения для спины. У моей невесты тоже будет платье с открытой спинкой. Вот еще несколько фото с такими украшениями.

      Скрыть форму

      Украшение для спины – идея интересная, вот только будет ли вам удобно? Колье на груди можно поправить, а вот что творится сзади с бижутерией, не всегда понятно: может, там уже бусинки слетели или цепочка порвалась. Красиво, но как-то непрактично, на мой взгляд.

        Скрыть форму

        А мне бижутерия совсем не нравится. Золото, вряд ли будет гармонировать со свадебным платьем, слишком уж помпезно. Думаю, серебряные украшения будут смотреться не вычурно и нежно. Посмотрите фото, особенно мне нравится последнее.

        Инна, полностью согласна. Золото на свадьбе должно быть только на пальце в виде обручального кольца. У меня из украшений были только сережки под жемчуг в серебряном обрамлении. Мое платье имело кружевной верх, так что колье или цепочка были бы лишними.

          Скрыть форму

          Как вам старинный стиль? По-моему, ожерелье в стиле воротника в цепях и жемчугах выглядит впечатляющим. Такое практичное украшение поможет невесте выглядеть хорошо даже сзади. Для романтического, викторианского стиля праздника лучшего украшения не сыскать.

            Скрыть форму

            Потрясающая модель! Где Вы были раньше с этими фото, когда я платье выбирала?! Значит закажу себе такое на второй день свадьбы. Очень стильно. Шикарная вещь! А где ее заказать можно?

              Скрыть форму

              Очень красиво на невесте смотрятся серьги и колье из жемчуга, тем более он подойдет под любой наряд. Украшение для спинки – тоже хорошая идея, мне нравится вариант на фотографии №5. Конечно, можно подобрать красивую и качественную бижутерию, но я – не любитель такого. Золото и серебро – металлы, которые носятся ежедневно, поэтому не очень актуально их одевать такое важное мероприятие.

                Скрыть форму

                Золотые украшения можно по неосторожности потерять или порвать во время торжества, а с бижутерией даже если что- то случится, то ее не жалко. В общем, я считаю, что для дополнения образа невесты более уместна бижутерия, чем золото.

                  Скрыть форму

                  Мое мнение, украшения должны плясать от платья. Они должны дополнять образ, а не быть чем-то отдельным. Украшение в викторианском стиле, может и хорошо само по себе, но оно должно быть надето к платью обыгранному в викторианском стиле или хоть с какими-то элементами викторианского стиля. На фото же платье из нежного шифона... мне глаз режет, но я не претендую на абсолют :)

                  Основное правило в подборе аксессуаров, чем проще платье, чем меньше на нем отделки, тем больше позволено аксессуарам, то есть именно они берут на себя главную роль. Тогда они могут быть массивными или с большим количеством камней, или с одним крупным акцентом. Но если играет платье, то лучше обойтись небольшой классической ниткой жемчуга.

                  А еще важно чувство меры, иногда приходится отговаривать невест, которым хочется диадему одеть и колье, и серьги, и браслет... Делайте, акценты, милые невесты, и тогда гости будут видеть вас, самых прекрасных, а не блеск ваших украшений! Всего самого хорошего и удачи во всем!

                    Скрыть форму

                    Бижутерия может смотреться наравне с дорогостоящими украшениями. Мне нравится, когда на невесте немного украшений. Колье и сережек, вполне достаточно.

                      Скрыть форму

                      Девочки, ну это же так просто! Если есть дорогие ювелирный изделия, так почему их не надеть? А если их нет, подойдет и бижутерия. Ведь никто не станет покупать ювелирку на свадьбу, и так предстоят большие расходы.

                        Скрыть форму

                        Украшения на спине восхитительно смотрится, но только то, которое в примере предоставлено именно у вас. Остальные громоздкие слишком. Браслет будет лишним потому, что в руках у невесты обычно букет. Это тоже украшение, поэтому два украшения вместе не сочетаются. А уж золото, серебро, жемчуг или бижутерия с цирконием, это выбирайте по вашим финансовым возможностям.

                        Я все-таки заказала себе украшение для спинки, вернее, получилось так, что оно немного спереди (покороче), а на спине – длиннее, все девушки на свадьбе сказали, что очень круто смотрится!

                          Скрыть форму

                          Сейчас мастера бижутерии представляют изумительные варианты украшений, которые можно подобрать под любой наряд невесты, не тратя на это заоблачные суммы денег.

                          Согласна. Был бы вкус, фантазия и желание – можно придумать такое, от чего глаз не отвести! Причём, это будет безусловный, абсолютный эксклюзив! Причём – за "смешные" деньги)))

                            Скрыть форму

                            Чтобы ни одела, главное, чтобы с платьем хорошо сочеталось, было удобно невесте, нравилось ей. Но обязательно помнить, что не стоит изображать из себя новогоднюю ёлку или выездную ярмарку ювелирки. Сама НЕВЕСТА – лучшее украшение на свадьбе, и ничто не должно отвлекать гостей и родных от ЕЁ красоты...

                              Скрыть форму

                              Вы планируете использовать в свадебном образе перчатки? Тогда браслет не нужен. Украшение для спины уместно в случае с высокой прической, если локоны хотите оставлять – откажитесь от такого украшения. Что материалов касается: лучшие друзья девушек – бриллианты. Но комплект украшений с многокаратными камнями мало кому по карману. А потому в альтернативе есть достойная бижутерия.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 18 l 1 2 l