Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Невеста с короткой стрижкой

Всю жизнь стригусь коротко, почти под мальчика. Но с предстоящей свадьбой тут намечается проблема. Все невесты с красивыми прическами. Наращивать волосы не планирую. Что в таком случае лучше будет сделать на голове?

    Скрыть форму

    Можно подобрать красивое украшение на голову – с цветами, с вуалью, в форме диадемы или веночка. Либо просто один большой цветок приколоть. Если с фатой, то вообще не важно, какой длины стрижка.

      Скрыть форму

      Я бы ничего не наращивала, а просто обыграла бы интересные варианты с короткой фатой в виде шляпки, наколки или обруча с вуалью. Очень оригинально сморится такая невеста, и никто не станет обращать внимания на ее короткую стрижку.

        Скрыть форму

        Не переживайте, и с короткими волосами можно выглядеть великолепно. На первом и втором фото варианты, как вы сказали «под мальчика». На остальных снимках волосы немножечко подлиннее. Как видно в руках профессионала, все становится очень красивым.

          Скрыть форму

          Зато невесте с короткой стрижкой можно любой фасон фаты примерять, поскольку нет необходимости подстраиваться под прическу на длинных волосах. Да и на короткой прическе эффектно смотрятся разнообразные украшения.

          Вот именно, что когда невеста с короткой стрижкой, намного проще, чем слишком длинные волосы, как у меня. В смысле, ниже талии. Какую прическу с ними сделать, куда убирать, как на эту копну фату прицепить, пока представляю смутно.

            Скрыть форму

            Главное чтобы Вы сами себе нравились, не надо ничего наращивать! У меня у подружки короткий волос, я переживала на счет ее прически, но парикмахеры знают своё дело и фату закрепили и было ей супер.

              Скрыть форму

              С короткими стрижками тоже можно экспериментировать. Здесь даже больше простора для фантазии и креатива. А если это стилистическая свадьба в стиле "Великий Гэтсби", так там короткая стрижка будет больше соответствовать тематике свадьбы.

                Скрыть форму

                Та чего переживать так. Коротенькая стрижка закрывается фатой, и все дела, если фата на макушке. Либо спереди диадема, а фата сзади. Даже без разницы, короткая она или до пят длиной.

                  Скрыть форму

                  Девушки всегда найдут, над чем бы попереживать. Когда вы выбирали для себя короткую стрижку, вы в зеркало смотрели? Смотрели, короткая стрижка вам идет! А почему сейчас возникли сомнения?

                    Скрыть форму

                    Действительно, от чего переживать-то. Сейчас невесты кружева и на голове носят вместо шляпки. И как раз короткий волос подходит к такому убору идеально. Вся стрижка под ним прячется. А длинные локоны только помеха.

                      Скрыть форму

                      А еще классный такой вариант, как фата-бандана. Прическу полностью закрывает, лишь бы уложить аккуратно. Тогда все равно, какой у вас длины волос. Серьезно, оригинально же и необычно смотрится на невесте, когда сзади подлиннее.

                        Скрыть форму
                          Скрыть форму
                          Вверх
                          ... l
                          Записей: 11 l 1