Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Свадебные прически (в фотографиях)

Так как у меня довольно короткие волосы, смотрю свадебные прически для такой длины. В основном, используется два варианта: или без фаты, просто с украшениями, или тонкий венок, ободок и фата начинается на затылке. Какой вариант вам больше нравится, если платье не на тонких бретелях, а с закрытыми плечами (там кружево)? Или если нравится вариант в фатой, лучше искать другое платье?

    Скрыть форму

    Мне кажется, что кружевной верх платья не мешает фате. Вот на первых двух фото вполне можно представить короткие стрижки и фату, закрепленную на затылке, и с платьями все смотрится отлично. Другой вопрос, если в кружеве на плечах вся фишка платья (как на третьем фото), тогда фата будет лишней.

      Скрыть форму

      Если платье нравится и вы его уже выбрали, то менять его на другое, только из-за фаты не стоит. Подберите вариант прически с короткой фатой, они на коротких волосах классно смотрятся.

        Скрыть форму

        Мне нравится вариант без фаты, но поймут ли Вас муж/знакомые/родственники? Обратите внимание на наряд и фату Кейт Мидлтон. Кружевные рукава и плечи, тиара и фата из невесомого шифона. Стрижка при этом вполне может быть и короткой.

          Скрыть форму

          Все-таки фата является одним из символов свадьбы, поэтому она должна быть у невесты. Необязательно большая, но хоть в каком-то виде все же присутствовать необходимо.

            Скрыть форму

            Чтобы там не говорили, практически все невесты выбирают фату. Это традиция, это красиво, это дополняет образ невесты. Я как то проводила опрос в соц. сетях и почти 90% невест за фату.

              Скрыть форму

              Главное на свадьбе – это платье, а фата не так уж теперь и важна. Так что рассматривайте разные варианты, и что будет лучше смотреть, придется по душе – то и выбирайте.

                Скрыть форму

                Не очень мне подходят варианты, когда фата белым хвостом прицеплена где-то сзади. Пускай будет она короткой, но выполняет свое романтическое назначение и служит хотя бы вуалью для невесты.

                  Скрыть форму

                  Я смотрю, все невесты со средней длиной волос. А вот что сообразить, когда они ниже талии? Какая может быть подходящая прическа на очень длинные пряди. Кроме того, чтобы распустить их сзади или хвост фатой закрыть, другие мысли не посещают.

                    Скрыть форму
                      Скрыть форму
                      Вверх
                      ... l
                      Записей: 9 l 1