Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Предсвадебная диета

Девочки, расскажите, кто-нибудь сидел на диете перед свадьбой, и стоит ли, а то я что-то немного набрала из-за предсвадебного стресса, так хочу вернуться в форму. Может кто знает легкую диету, чтобы не уморить себя голодом? Да и стоит ли вообще садиться на диету, может просто походить в спортзал?

    Скрыть форму

    Специально на диете не сижу, но от волнения уже скинула вес. Попробуйте спортзал и хотя бы просто не переедать. Особенно после 6. Желаю удачи и в такой важный день выглядеть неотразимо!

      Скрыть форму

      Как скоро ваша свадьба? Практически все мои невесты теряли вес к свадебной церемонии) Может вам просто немного подождать?

        Скрыть форму

        Чтобы вернуться в форму, я бы советовала спортзал и правильное питание. Главное 4-5 раз в день небольшими порциями, исключите майонезы, копчености и жирное мясо, лучше отварная курица, натощак утром 1-2 стакана воды, через 30 мин. – завтрак, сладкое до 12:00 в кол-ве 125 ккал. (одна зефирка или кусочек горького шоколада). Последний прием пищи не позднее чем за 3 часа до сна. Я сама только таким образом и пришла в форму после родов.

        Физическая нагрузка обязательно! В похудении главное, чтобы терять именно жир, а не мышечную массу, поэтому без спорта нельзя. Если будет интересно, пишите в ЛС, расскажу подробней. Это все рекомендации диетолога с форума Ребенок.бай.

          Скрыть форму

          Я перед одним важным событием сидела на семидневной жесткой диете, где питьевые дни чередовались с разгрузочными днями на яблоках/твороге/курином мясе и т.д. Эффект был, но, если честно, самочувствие было хуже некуда, поэтому не вздумайте ставить над собой такие эксперименты вообще, и в такое ответственное время в особенности. Плюс сразу после окончания диеты набрала гораздо больше, да и вообще были проблемы с самочувствием, лучше в это не ввязывайтесь, а худейте правильно!

            Скрыть форму

            Мария, мне кажется, что все что вам сейчас нужно, это успокоиться и навести порядок в мыслях, чтобы не было никаких стрессовых ситуаций))) Мы часто говорим своим молодым, что даже если не можешь изменить ситуацию – поменяй свое отношение к ней. Конечно, походить в спортзал это круче всего, и даже если цифры на весах не изменятся (многие знают, что мышцы тяжелее жировых отложений), то фигурка станет более точеной, хотя, судя по вашей аваторке, у вас с этим проблем нет!) Вы красотка!

              Скрыть форму
                Скрыть форму

                Я перед свадьбой, около полугода, ограничивала себя в сладком и мучном, в принципе, старалась вообще не употреблять такого рода углеводы. В спортзал я не ходила, просто вела активный образ жизни. Такого режима мне хватило, чтобы влезть в понравившееся свадебное платье и выглядеть подтянуто. Вы можете последовать моему совету: ограничить себя в сладком и больше двигаться.

                  Скрыть форму

                  Еще зависит от того, сколько вы набрали. Если килограмма 2-3, то можно легко с ними справиться с помощью интенсивных тренировок и подсчета калорий. Именно тренировки уберут лишние килограммы, к тому же подтянут мышцы и добавят красивые рельефы. Часто платья идут с открытыми руками, а они, как раз, очень проблемная зона. Вполне можно успеть их подкорректировать за месяц.

                    Скрыть форму

                    Я думаю, что в преддверии свадьбы будете больше нервничать и лишний вес уйдет сам по себе. Это в большинстве случаев так и бывает. Часто невесты во время подготовки к свадьбе даже теряют свои прелестные формы, что заметно сказывается по ранее приобретенному свадебному наряду.

                      Скрыть форму

                      И я хочу сесть на диету. Из тех, что пробовала раньше, есть любимые. Например, рыбная диета Перикконе. Хотя бы на три-четыре дня. Она хороша тем, что вместе с жирными сортами рыбки (семга, форель, скумбрия и т.п.) в организм поступают витамины для красоты кожи, волос и ногтей. И еще контрольный вариант супчик овощной с сельдереем. Обычно за неделю уходит 3-4 кг, проверяла лично. Это так, чтоб без лишних жертв.

                        Скрыть форму

                        Ой, не надо ни волноваться, ни тем паче садиться на диету для какого-то похудения. Питание должно быть правильным и рациональным постоянно, независимо от торжеств. И важно кушать побольше фруктов.

                          Скрыть форму

                          Я тоже считаю, что от волнения вы вес и скинете. Можно в спортзал походить, если время есть. Может он и от излишнего волнения поможет избавиться. Еще нельзя забывать про платье, которое подгоняется по фигуре. Есть риск, что оно будет болтаться после. Хотя, в него можно вообще не влезть. В любом случае этот вопрос упускать нельзя.

                            Скрыть форму

                            Всё конечно зависит от срока, за который нужно сбросить, и количество лишних килограммов. Жёсткая и краткосрочная диета может только навредить здоровью, что в преддверии свадьбы совсем не нужно. Как верно сказали выше – правильное питание и спортзал быстрее и эффективней приведут вашу фигуру в идеальное состояние.

                              Скрыть форму

                              Лучше походить в спортзал. И тело в порядок приведете, и успокоитесь. Свадебная суматоха спокойствия точно не добавит. Кроме того, диета подразумевает отказ от чего-то вкусного – лишнее переживание и расстройство.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 17 l 1 2 l