Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Свадебный маникюр (в фотографиях)

Пришло время задуматься о свадебной маникюре. Люблю минимализм, предпочитаю французский маникюр. Только вот всегда видела стандартный вариант – ненавязчивый френч на ногтях и безымянный палец в стиле свадебного платья. Пока свой выбор остановила на нескольких вариантах. Какие варианты маникюра нравятся вам и какой маникюр был у вас в день вашей свадьбы (фото приветствуется)? Как вы относитесь к яркому свадебному маникюру и уместен ли он?

    Скрыть форму

    Соглашусь с вами, Татьяна, ненавязчивый френч смотрится очень красиво. А вот кружевные мотивы, нарисованные на всех ногтях поверх акрилового французского маникюра, смотрятся немного вульгарно. У меня был вот такой маникюр, возможно, вам понравится.

      Скрыть форму

      А мне, почему-то, не хочется французский маникюр. Больше склоняюсь в чему-то однотонному, пастельному, возможно с "отличающемся" безымянным пальчиком. На этом фото нравится цвет лака, насчет камней еще раздумываю.

      Я с Вами полностью согласна! Французский маникюр, это, конечно, классика. Но мне хочется чего более нежного, ненавязчивого. Но я однозначно за камушки на безымянном пальце. И я против наращивания ногтей. Это уже давно не модно. И длинные ногти выглядят вульгарно.

      Мне тоже не нравятся накладные ногти или слишком длинные. Понятно, что в день свадьбы хочется выглядеть наилучшим образом, но, если у тебя всегда короткие ногти, не стоит в этот день что-то радикально менять.

        Скрыть форму

        Романтичный образ невесты как-то не предполагает очень яркий маникюр. Более уместны нежные тона, возможно в тон платья или аксессуаров. Французский маникюр думаю вполне подойдет.

          Скрыть форму

          А мне очень нравится градиентный маникюр. Только не с яркими цветами, а для свадебного варианта – использовать более пастельные, нежные оттенки. Можно более светлый оттенок пускать или ближе к корню ногтя или к кончику.

            Скрыть форму

            Классика всегда будет в моде, а также то, что не будет бросаться в глаза. Можно выбрать спокойные тона, яркие же цвета уместны, если они еще с чем-то перекликаются в образе. Первые два варианта как раз классический вариант, а третий с небольшими узорчиками, которые тоже очень неплохо смотрятся.

              Скрыть форму

              А меня привлекает двухцветный свадебный маникюр с сочетанием пастельного и контрастно яркого цвета по краю ноготка. Без росписи и стразиков. Это само по себе обалденно красиво и стильно подчеркивает образ невесты.

                Скрыть форму

                А я за цветной свадебный маникюр. Если классический образ невесты предполагает белое платье или белое с оттенком, то яркие ногти на таком фоне будут особо выделяться.

                  Скрыть форму

                  Я считаю, что яркий маникюр на свадьбе тоже вполне уместен. Не стоит забывать, что это праздник, и невеста должна блистать. На первом фото с одной сочетаются яркий синий цвет и вполне свадебный узорчик. На втором основной цвет нежный, спокойный, но цветы при этом яркие, что вполне соответствует свадебной тематике. А на третьем фото один из примеров, когда свадебный букет можно изобразить и на ногтях.

                    Скрыть форму
                      Скрыть форму
                      Вверх
                      ... l
                      Записей: 9 l 1