Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Костюм жениха

Сколько была на разных свадьбах, костюм у жениха или черный или белый. Но если например планируется цветная свадьба и все гости должны быть одеты в оттенки одного цвета, то жениху тоже нужно одеваться в этот цвет? Он не сольется в таком случае с толпой гостей? Или даже на такой свадьбе жениха лучше одеть в традиционный костюм?

    Скрыть форму

    Сейчас в моде свадьба в определенном цвете/стиле. Все зависит от пожелания жениха и невесты. В наше время выбор достаточно огромен. Что касается костюма жениха, то уже остались в прошлом классические черные и белые цвета. На выбор предлагаются свадебные костюмы самых разнообразных оттенков, которые могут весьма гармонично сочетаться с костюмами гостей. Особенно заметно это будет после проведения фотосессии.

      Скрыть форму

      Обычно в этом вопросе ориентируются на степень достатка молодоженов и их родителей. А в остальном нет предела полету фантазии и творческому подходу к этому вопросу.

        Скрыть форму

        Каким бы не был цвет для тематической свадьбы, спутать жениха с гостем – это, конечно неприемлемо. Кроме бутоньерки, можно придать торжественности костюму жениха, использовав, например, бабочку.

          Скрыть форму

          Я думаю, на цветной свадьбе жених все-таки должен отличаться от гостей. Мне нравится когда, например, друзья без пиджаков, а жених в пиждаке или в жилетке. Сразу видно кто где, не перепутаешь.

            Скрыть форму

            Я не сторонница белых, серых с отливом костюмов. С детства хотела чтобы муж был в черном строгом костюме. Мне повезло, потому что будущий муж у меня тоже склоняется к классике. Галстук будет также черным, но не широким, а таким тоненьким.

              Скрыть форму

              А мне нравятся светлые костюмы, хоть они и не практичные, но праздничные.

              Свадьба это раз в жизни и все должно быть красиво) У моего любимого будет светлый костюм с черненькой окантовочкой, он сам смуглый, поэтому ему очень идет. А рубашку выбрали такую как атласная.

                Скрыть форму

                Если даже свадьба и тематическая, то все равно жених всегда выделяется. Цвет костюма немного другой или же стиль чуть отличается. Может на нем бабочка, а у остальных галстуки или наоборот. Да и не бывает такого, что все одеты одинаково, какие-то различия все равно должны быть, а то как рота солдат получится с командиром во главе стола.

                  Скрыть форму

                  Обратитесь в магазин «Historia» (Немига 3 или ТЦ Замок) Там вам подскажут и расскажут о трендах, помогут выбрать костюм и если нужно подогнать под жениха (потому как они производители бренда).

                  Что касается акцента на женихе – то действительно можно, например, надеть жениху жилетку, а остальным подтяжки, и, например, всем бабочки одного цвета, а жениху другого)))

                    Скрыть форму

                    Мы для БМ на свадьбу купили костюм под тон моего платья, возможно немного темнее, но мне кажется что выглядит отлично!

                    Он постоянно носит только темные костюмы, а здесь светлый – очень непривычно и элегантно. Я всегда хотела, чтобы мой жених был в светлом костюме.

                      Скрыть форму

                      Нужна какая-то мелочь, которая выделит жениха, будь то жилетка, золотые запонки либо галстук среди бабочек, в общем главное что-то придумать чтобы жених не слился с гостями

                        Скрыть форму

                        Мне кажется, что жениха вряд ли можно спутать с кем-то из гостей. Не каждый ведь стоит рядом с девушкой в пышном белом платье )) А если серьезно, то жених будет точно одет лучше всех, аккуратнее всех, интереснее всех, оригинальнее всех и перепутать его с кем-то не получится.

                          Скрыть форму

                          Костюмы тоже подвержены сезонности. Летом уместнее и даже хочется светло-пастельного. Осень-зима выбирают и даже диктуют одеть жениха потемнее. Но не в черное, естественно. Вот мне очень импонируют кофейные оттенки, какао с молоком.

                            Скрыть форму

                            С уважением отношусь к песочным, кофейным оттенкам и какао с молоком. Но сама присматриваюсь к платьям бледно небесно-голубоватого оттенка. Как на фото примерно хочу. И костюм жениха с этим цветом должен сочетаться. То есть быть голубовато-серым.

                              Скрыть форму
                                Скрыть форму
                                Вверх
                                ... l
                                Записей: 14 l 1