Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Образ невесты

Совсем скоро у меня свадьба, но никак не могу выбрать образ, в котором предстану на этом торжественном событии. У меня есть наброски по поводу платья. Посоветуйте, какому платью отдать предпочтение? Ещё меня интересует прическа. Хотелось бы чего-то нежного, летнего и с этнической ноткой. Но, самая главная проблема – бижутерия. Совсем ничего не могу подобрать. Подскажите какой-то оптимальный вариант (браслет, серьги и колье). Буду благодарна за любые советы.

    Скрыть форму

    Если платье будет такого плана как на фото, то мне нравится вариант шея без украшений, а в ушах массивные серьги. Желательно чтобы они были белыми или из белого металла.

      Скрыть форму

      Мне больше нравится первый вариант, очень нежное платье. Колье и браслет тут будут явно лишними – платье самодостаточно само по себе. От украшений для волос я бы тоже отказалась. А вот серьги и на фото, и тот вариант, который предложила Вероника мне очень нравятся.

        Скрыть форму

        Здравствуйте! Первое очень красивое платье, но мне по душе больше платья прикрывающий плечи, руки и длина в пол. А в прическах отдаю предпочтение немного небрежно собранной ракушке и серьги как у предыдущего комментатора.

          Скрыть форму

          Первое платье мне нравится больше. Так как это мой конёк – женственная нежность и скромность. Платье просто замечательное и Вам оно будет к лицу. А причёска будет зависеть от длины Ваших волос и чем они длиннее, тем больше возможностей быть в такой торжественный день незабываемой.

            Скрыть форму

            Из представленных вами вариантов мне больше нравится первый, второй больше подойдет для женщины более старшего возраста. Решать вам, но мне кажется, что лучше выбрать ни тот и не другой, а классический вариант, как предлагает Таша. Для молодой девушки такое платье подойдет лучше всего.

              Скрыть форму

              Платье красивое, фасон подходящий, но вот излишняя его откровенность, по моему мнению, будет неуместным. Я бы предложила вот такие варианты. Похож на ваш пример, но выглядит несколько скромнее.

                Скрыть форму

                Украшения, простите, уместны, когда платье совсем простенького фасона. Когда оно расшито бисерными блестками и все в стразах, лишняя бижутерия утяжеляет образ и граничит с безвкусицей. Гипюровое платье уже и так украшено достаточно.

                  Скрыть форму

                  На пике моды нынче нагромождения бусин и бисера в свадебной бижутерии. Я бы такое на себя не навешивала ни за какие коврижки. Второе вообще смотрится, как дикарское ожерелье – ни нежности, ни вкуса.

                    Скрыть форму

                    Летний образ, мне кажется, просто требует ярких акцентов. Хотя бы пояска или атласной ленты на талии, чтобы внести живость в платье невесты. Но решить не могу, какое цветосочетание лучше, по мне, все три изумительно хороши.

                    Мне очень нравится с зеленым пояском. Это так свежо и по-летнему. Красный и фиолетовый цвет настолько часто встречаются в жизни, что уже не кажутся чем-то особенным. Хотя нужно смотреть и на типаж невесты. Темноволосым со смуглой кожей красный цвет всегда в выигрыше.

                      Скрыть форму

                      Солнечный образ получится с желтой лентой. Летний, излучающий тепло, и его превосходно дополнит букет желто-солнечных роз. Или ромашек. Еще бы украшений с янтарем в серебре – так и решается воплощение свадебной мечты, чистоты и скромности.

                        Скрыть форму

                        Да, ленты как-то незатейливо. Я вот встречала пояса, совмещенные с букетами. Словом, нашито на них много искусственных цветов, будто свадебный букет носится на талии. Оригинально, спору нет, но тогда как бы живая цветочная композиция уже перебор. Или нет, как думаете?

                        Красиво, однако, не по мне. Получится тогда два букета – на поясе и в руках. Даже если они будут гармонировать безупречно, все равно странно. И начнет новобрачный жену обнимать, тогда эти цветы помнутся и растеряют форму.

                          Скрыть форму

                          Цветы на поясе я не одобрила бы, и вообще без понятия, к чему они там. Если так хочется цветной поясок к платью, его можно украсить блестками или бижутерией. Это и красиво, и ничего не помнется, не отвалится.

                            Скрыть форму

                            Букетных поясов вживую не встречала. Зато видела расшитые искусственными цветами корсажи, что ничуть не лучше по степени безвкусицы. Не говоря уж о возможности зацепить и оторвать ненароком эти аляповатые украшения.

                              Скрыть форму

                              Встречала я пояса, украшенные искусственными цветочками, но не целыми букетами. Выглядели скорее мило, чем устрашающе, и никаких проколов по части вкуса там не просматривалось. Хотя я бы такое не выбрала, но совсем юным невестам неплохо.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 17 l 1 2 l