Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Образ жениха

Мы планируем свадьбу не большую, только для близких, но хочется чтобы образы невесты и жениха были яркими и запоминающимися. Фотосессию будем проводить на природе. Со своим образом я определилась, а вот жених пока в раздумьях. Классику он не хочет, серый, черный, и любой блестящий костюмы отмел сразу. Я предлагаю белый, он говорит, что сольемся в цвете, оба в белом. Что ему еще предложить?

    Скрыть форму

    Предложите ему не совсем белый, а вот такой как на фото. Мне кажется очень стильно и молодежно. Такой вариант, когда пиджак и брюки разного цвета, но все равно видно, что это именно костюм.

      Скрыть форму

      И что плохого в том, что сольётесь? Свадьба на природе в белом цвете – это восхитительно красиво и очень гармонично. И он прав, в чёрном, сером и любом другом он будет не так хорошо смотреться. Постарайтесь его убедить в вашей правоте, заодно и научится с женой своей соглашаться и особенно тогда, когда она права.

        Скрыть форму

        Думаю, что жених и невеста в белом, смотрятся просто великолепно. Чтобы убедить вашего избранника, просто покажите ему фотографии из интернета, где показана такая фотосессия. Возможно он и передумает, глядя на такую красоту.

          Скрыть форму

          Так чего ж ваш жених хочет? Классика не нравится, в белом сольетесь. Выбор и так невелик, а еще практически все и отмел. Присмотритесь к такому варианту. Костюм не чисто белый, и яркие акценты не дадут слиться.

            Скрыть форму

            Понятие «не классика» – очень размытое. Если будет пиджак, то играть можно только с цветом. Выбрать, например, синий. Или можно остановиться только на жилетке тоже какого-то необычного цвета, как на фото, например.

              Скрыть форму

              По поводу белого цвета он совершенно прав – сольетесь в какое-то белое пятно однозначно. Сейчас в моде ярко-синие костюмы или совсем уж экзотические в ярко-желтом цвете или оранжевом. Попробуйте рассмотреть такие варианты – вдруг найдете подходящий.

                Скрыть форму

                Читаю и радуюсь, что у меня жених не такой капризный, чтобы отметать классику. Наоборот, он ужасается, когда на фото новобрачный одет, как клоун. На один раз костюм покупать непрактично, а слишком яркий желто-оранжевый и надеть-то больше некуда будет.

                Сама ужасаюсь, глядя на таких ярких женихов. Приходит в голову вопрос: а человек действительно хочет семью или просто женится ради праздника? Все-таки брак – это серьезный шаг и нечего из свадьбы шоу на показ устраивать.

                  Скрыть форму

                  А мой, наоборот, хочет себе черный костюм. Слишком мрачно, так что переубеждаю его и склоняю к более яркому цвету. Или хотя бы к чему-то повеселее и посветлее, вариантов, кроме черного, масса на самом-то деле.

                    Скрыть форму

                    Видела недавно несколько свадеб, так буквально бросилось в глаза, что женихи были в голубых костюмах. Не стану утверждать, что цвет некрасивый. С белым платьем рядом смотрится празднично. Но все же непривычно, даже двусмысленно.

                      Скрыть форму

                      Ничего двусмысленного в голубом костюме не нахожу. Да еще и смотря какой голубой. Если бледненький и приглушенно-сероватый, то смотрится элегантно и торжественно, перекликаясь с белым цветом невесты и поддерживая его.

                        Скрыть форму

                        Не, ну голубой все ж таки дань традициям. Мальчиков так одевать стараются, пока маленькие. Может, ассоциации с детством у них какие-то. А как вам вот этот дядя клоун с клетчатой бабочкой? И где они такие костюмчики берут – напрокат в театре, что ли?

                          Скрыть форму
                            Скрыть форму
                            Вверх
                            ... l
                            Записей: 12 l 1