Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Свадебная церемония за границей. Страница 3

Насмотревшись красивых европейских фильмов, хочется вот так же, как в сказке, все красивые, море, фуршет, голливудские улыбки... Но не наше это всё... У меня были невесты, которые выходили замуж за испанцев, итальянцев, немцев и т.д., и знаете что... большинство были разочарованы свадьбами за границей. На самом деле по рассказам как проходили свадьбы – не как в кино и ни как у голливудских звезд, а у обычных людей: собрались гости, небольшой фуршет, кучками пообщались за отдельными круглыми столиками и разошлись, особо на молодых не обращая внимания, никаких танцев и неудержимого веселья как у нас на свадьбах))) Скукотень одним словом.

Лучше сделать свадьбу у нас с бабушками, тётями и всеми родными (которые, кстати, давайте будем честными, тоже вряд ли бы вписались в европейские декорации и сценарий). А потом Вы можете поехать в медовый месяц за границу и сделать церемонию и шикарную фотосессию для двоих.

Наши многие невесты так делают, мне кажется, это оптимальный вариант.

    Скрыть форму

    Да, без родственников и свадьба уже не свадьбой кажется, а каким-то банальным делом. Те, кто может себе позволить свадьбу за рубежом, смогут и здесь организовать торжество для близких и друзей, а потом можно ехать за границу и устраивать праздник для себя.

      Скрыть форму

      Наши свадьбы тем и отличаются, что проходят вместе с многочисленными родственниками и друзьями для которых это один из немногих поводов встретиться вместе. А значит собрать всех за границей просто нереально и приходится выбирать – красивая фотосессия или общение и праздник.

        Скрыть форму

        На рекламных роликах действительно всё смотрится красиво, необычно и привлекательно. Но я так привыкла к нашей манере праздновать, поэтому для себя даже не рассматривала такой вариант. Слишком дорого и пафосно, а у нас принято отмечать свадьбу весело и долго.

          Скрыть форму

          Если бы мне была доступна свадьба за рубежом, то я бы все равно расписалась здесь и здесь бы отметила праздник с родственниками, а потом уже за границей провела свадебную церемонию для нас двоих.

            Скрыть форму

            Свадебная церемония за рубежом – это дорого по финансам и сложно по организации. Всё-таки у нас всё понятней, проще и доступней. Маленькую или даже многочисленную свадьбу организовать реально. За границу лучше сразу после регистрации в путешествие.

              Скрыть форму

              Сейчас красивую церемонию как в иностранных фильмах можно и здесь провести. Устроители выездных мероприятий могут такой красивый праздник организовать, что позавидуют все гости. А заграничную свадьбу кто увидит? Молодожены и пара друзей, которые смогут приехать?

                Скрыть форму

                Если везти родителей и друзей накладно, вы можете подключить их в онлайне к вашей церемонии. По поводу официальной церемонии достаточно сложно, лучше сделать символическую, а потом в нашем ЗАГСЕ расписаться. Найти организаторов можно просто обратившись к нашим организаторам. Некоторые наши организаторы с радостью организуют свадьбу за границей (знакомая организатор из Беларуси организовывала свадьбу в Черногории).

                  Скрыть форму

                  Если бы я делал роспись где-нибудь в красивом месте за границей, то точно взял бы хорошего фотографа.

                    Скрыть форму
                      Скрыть форму
                      Вверх
                      ... l
                      Записей: 39 l 1 2 3