Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Свадебная церемония за границей. Страница 2

Организаторов нужно искать на месте. Попытаться связаться с ними через интернет. Только вот выяснить что-либо о них, узнать отзывы – довольно трудно. Возможно, что туристические агентства могут выступить в роли посредника между вами.

    Скрыть форму

    Я видела в Чехии подобные свадьбы для иностранцев. В основном молодожены были одни. Сами подъезжали на карете к городской ратуше и заходили туда одни. Конечно, это все организовывают сейчас, но как-то грустно было смотреть на такое одиночество.

      Скрыть форму

      Мы свою церемонию организовали на Крите. Посчитали во сколько нам обойдется торжество со всеми родственниками и друзьями, и решили сделать праздник для двоих. В принципе по стоимости обошлось практически одинаково. Правда мы остановились на символической церемонии. А дальше мы наслаждались медовым месяцем на райском острове. Мне очень понравилось!

        Скрыть форму

        Я отношусь к заграничным церемониям бракосочетания как к дорогому шоу, которое молодожены хотят и могут себе позволить. Это все равно, что для большинства свадебные фотографии. Жаль только, что не все могут себе позволить подобное мероприятие.

          Скрыть форму

          Даже если бы финансово мы бы могли себе устроить свадьбу за рубежом, то я бы все равно отказалась от этой идеи. Все-таки не стоят эти красивые фотографии и роскошная церемония того, чтобы отказываться от счастливых лиц родных, друзей и просто соседей, которые выйдут во двор за вас порадоваться.

            Скрыть форму

            Я бы хотела только условную свадебную церемонию за границей, если средства позволят. С собой же не заберешь всех родственников и друзей. А вот красивую обстановку хотелось бы прочувствовать хотя бы для себя.

              Скрыть форму

              В Чехии проводят свадебные церемонии в древних замках, очень романтично. Кстати, Чехия одна из немногих стран, где регистрация брака будет законна для иностранцев.

                Скрыть форму

                Много организаций и здесь, и за рубежом, которые возьмутся за проведение свадьбы. Но лучше когда есть родственники или друзья в той стране, где хочется пожениться. Они тогда смогут помочь с организацией праздника.

                Насчет родственников как-то не очень прилично получится, вы их не погулять на свадьбе пригласите, а организовать. Лучше обратится в агентство, а родственников просто пригласить на праздник.

                  Скрыть форму

                  В свадьбе за рубежом меня привлекают только красивые фотографии самой церемонии и на фоне местных достопримечательностей. Но такую постановку можно организовать и после регистрации у нас в стране. Тогда не будет лишних хлопот с оформлением брака и красивые кадры молодожены тоже получат.

                    Скрыть форму

                    Здесь два варианта. Либо Вы самостоятельно оплачиваете все организационные и транспортные расходы приглашенных, которых планируете увидеть на бракосочетании, либо осваиваете азы фотошопа, и создаете свадебный фотоколлаж, включив в него самые примечательные места, в которых Вам хочется отгулять собственную свадьбу. В такой ситуации можно рассчитывать только на собственные финансовые возможности. На мой взгляд приглашать людей в другую страну или на другой континент за их счет – это по большому счету не совсем корректно. Вы просто поставите в неудобное положение людей, которым по финансовым причинам придется отказаться от приглашения на свадьбу.

                      Скрыть форму

                      Мы тоже, как и многие наверно, мечтали о свадьбе за рубежом, но организовать это оказалось нереально – у всех разные материальные возможности и главное – это время, которое нужно было потратить на прилёты-отлёты и саму церемонию. Пришлось отказаться от этой идеи и ограничиться посещением заграницы в медовый месяц.

                        Скрыть форму

                        А я не понимаю, почему такой восторг вызывает свадьба за рубежом? Неужели только свой статус хочется показать? Ведь там и родных рядом не будет, и свадьба получится весьма скромной, да и подготовкой будет заниматься какое-то агентство. А еще есть и юридическая сторона. К чему такая морока?

                          Скрыть форму

                          Как бы красиво и романтично не выглядела свадьба за рубежом, её организация выливается в приличную сумму, которую не каждая пара может себе позволить. Плюс к этому ещё и невозможность пригласить всех желающих побывать на торжестве в силу временных или иных причин.

                            Скрыть форму

                            Среди знакомых мне людей свадьбу за границей смогли провести себе только очень обеспеченные люди. И то это было лишь церемония без официальной регистрации. Слишком затратная такая романтика.

                              Скрыть форму

                              Вот не понимаю этого желания устроить свадьбу за рубежом. Если это только показная церемония, то удовольствие не дешевое. Да и не свадьба это уже. А если действительно регистрацию хочется там провести, то столько еще юридических моментов накладывается.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 39 l 1 2 3 l