Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация
Создать новую тему

Свадебный образ. Страница 2

Создать новую тему
Сортировать по: дате l сообщениям
5 лет назад
Не, ну голубой все ж таки дань традициям. Мальчиков так одевать стараются, пока маленькие. Может, ассоциации с детством у них какие-то. А как вам вот этот дядя клоун с клетчатой бабочкой? И где они такие костюмчики берут – напрокат в театре, что ли?
5 лет назад
Меня такой вопрос не волновал, потому что беспокоюсь о своей фигуре постоянно. Для этого я посещаю регулярно и тренажерный зал, и фитнес-зал. Мне кажется, о том, чтобы похудеть, надо думать ещё до того, как вам сделают предложение.
6 лет назад
Я смотрю, все невесты со средней длиной волос. А вот что сообразить, когда они ниже талии? Какая может быть подходящая прическа на очень длинные пряди. Кроме того, чтобы распустить их сзади или хвост фатой закрыть, другие мысли не посещают.
При правильном подходе яркий маникюр будет смотреться великолепно. Например, синий, как на первом фото. Там и узорчик есть. Еще отлично подойдет красный – второе фото. Тут сочетание с рисунком и телесным цветом. А на последнем фото фиолетовый цвет. Тоже красиво смотрится.
Я считаю, что яркий маникюр на свадьбе тоже вполне уместен. Не стоит забывать, что это праздник, и невеста должна блистать. На первом фото с одной сочетаются яркий синий цвет и вполне свадебный узорчик. На втором основной цвет нежный, спокойный, но цветы при этом яркие, что вполне соответствует свадебной тематике. А на третьем фото один из...
6 лет назад
Предпоследний вариант будет смотреться очень хорошо, раз вы говорите, что спина открытая. Кроме того, такое украшение небольшое, что смотрится гораздо лучше, чем, например, последний вариант.
6 лет назад
Обычно сумочка входит в комплект к платью, но она чисто символическая и совсем маленькая. В принципе, ее размеров вполне достаточно, чтобы положить помаду, расческу, платочек. Больше вам ничего и не надо.
6 лет назад
Мне больше вариант с цветочком понравился. Или можно классический вариант выбрать – с ленточками. Лишнего лучше к ней ничего не крепить, чтобы не порвать платье, чулки и самой дискомфорт из-за этого не чувствовать.
6 лет назад
Тут скорее дело вкуса. Красиво и привлекательно выглядит абсолютно все, но лично мне больше нравится, когда волосы собраны в пучок. Так что отталкивайтесь лучше от своих предпочтений и от того, как вы сами привыкли ходить повседневно, чтобы на свадьбе чувствовать себя комфортно.
Все как-то промолчали за 4 и 5 вариант, поскольку подбиралась прическа для молодой девушки. А такие прически очень интересны для "взрослых" невест. Такая элегантность и утонченность. Правда, нужно позаботиться о хорошей фиксации.
6 лет назад
Как бы яркая помада ни была к лицу, я бы не стала с ней экспериментировать. Все-таки образ невесты обычно нежный и чистый, а такая помада на фоне светлых тонов придаст какой-то разгульный вид.
Вверх
... l
Записей: 26 l 1 2