Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Свадебный маникюр. Страница 2

Как по мне, ни один из вариантов... Попробуйте что-то однотонное, нежное, женственное, пастельных оттенков... без выделения какого-либо ногтя.

    Скрыть форму

    Про свадебный маникюр я тоже думала, но вот про то, что на расстоянии ногти с дизайном могут смотреться неряшливо, не учла. Как считаете, такие варианты будут хорошо смотреться или делать что-то однотонное?

    Мне очень нравится первый вариант и издалека такой маникюр выглядит аккуратно. Но здесь сами ногти красивой формы. А второй вариант – уж слишком цветок выделяется.

      Скрыть форму

      Мне кажется, тут нет каких-то канонов. Должен быть классическим и нежным или нет, это только Вам решать. Ещё многое зависит от стилистики. Ретро стиль я себе мало представляю с френчем. И, наоборот, шебби-шик, прованс или рустик в пудровых тонах с ярким маникюром ну никак не ассоциируется. У меня уже 100500 фоточек сохранено с маникюрами на пинтересте. Поделюсь некоторыми)))) Буду очень признательна, если своё мнение выразите в коментах)))

        Скрыть форму

        Если в образе планируются какие-то акценты красного цвета, то ногти вполне это могут поддержать. Кружева тоже неплохо выглядят, но будут ли они видны издалека – большой вопрос. А вот яркие точно незаметными не останутся.

          Скрыть форму

          Для свадьбы будет уместным классический маникюр, как например, на первых двух фото. Еще можно добавить разные узорчики, как на последних двух фотографиях.

            Скрыть форму

            При правильном подходе яркий маникюр будет смотреться великолепно. Например, синий, как на первом фото. Там и узорчик есть. Еще отлично подойдет красный – второе фото. Тут сочетание с рисунком и телесным цветом. А на последнем фото фиолетовый цвет. Тоже красиво смотрится.

              Скрыть форму
                Скрыть форму
                Вверх
                ... l
                Записей: 21 l 1 2