Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Яркая помада в образе невесты: стоит или нет?. Страница 2

Я вообще, считаю что свадьба – это лично ваш праздник и вы руководите баллом и если вам нравится яркий макияж, то делайте его, да и к тому же это действительно очень красиво.

    Скрыть форму

    Многое зависит от контрастности самой невесты. Потому что, если нежная блондинка к белому платью накрасит ярко губы – это может выглядеть грубо и вульгарно. А вот варианты, как на картинке, мне нравятся.

      Скрыть форму

      Для блондинок тоже можно использовать яркие помады в том числе и для свадебного макияжа. Но тон лица должен быть идеальным, а также в хорошем состоянии должны быть и зубы. Мне, например, нравится такой образ как на фото.

        Скрыть форму

        Очень понравился образ, который предложила Люда Коло. Но здесь помада смотрится хорошо, как раз благодаря образу: прическе, отсутствию фаты, закрытым плечам и шее. Получается, что нужно определяться с макияжем после того, как выбрала платье.

          Скрыть форму

          Мне кажется, что яркая помада очень даже хорошо будет смотреться и впишется в образ как нельзя лучше. Если конечно у вас запланировано все так, на фото. Т.е. кроме помады будут еще яркие вещи.

            Скрыть форму

            Лучше посоветоваться с визажистом. Яркая губная помада некоторым девушкам придает вульгарный образ. Просто такой типаж лица. А кого-то такой оттенок только вытянет из серости и сделает невесту самой красивой.

              Скрыть форму

              Как бы яркая помада ни была к лицу, я бы не стала с ней экспериментировать. Все-таки образ невесты обычно нежный и чистый, а такая помада на фоне светлых тонов придаст какой-то разгульный вид.

                Скрыть форму
                  Скрыть форму
                  Вверх
                  ... l
                  Записей: 22 l 1 2