Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Яркая помада в образе невесты: стоит или нет?

Очень нравится красная помада в образе невесты, но боюсь, что наши люди такое не поймут. Стоит ли вносить в макияж несколько ярких ноток (например, темную или красную помаду) или лучше сделать спокойный, натуральный мейк-ап?

Если всё так гармонично, как на этом фото, то ничего плохого не вижу. Главное – чувство меры, стиля и хороший вкус.

Разве что придётся весь день подкрашивать такие губы – после поцелуев, шампанского в ЗАГСе и на последующем банкете, – ведь малейшие прорехи на таких губах будут тут же заметно бросаться в глаза и портить вид невесты)))

    Скрыть форму

    Ой мне тож нравятся яркие невесты, а не серые мышки

      Скрыть форму

      Мне лично нравится розовый оттенок помады. Не всем идёт красный цвет.

      Мне тоже розовый нравится, и лично я за максимальную естественность образа и макияжа невесты. Но, если девушка яркая брюнетка со смуглой кожей, бледная помада явно не соответствует ее стилю.

        Скрыть форму

        Как так – люди не поймут? Если Вам идет красная помада и она будет гармонично смотреться в общем образе – дерзайте! Это же Ваш день, поэтому в первую очередь делайте так, как нравится Вам самой. Если смущает, что это будет единственный яркий акцент, добавьте алый в виде красных цветов в букете или ленты.

        Полностью, согласна с Татьяной. Если красная помада – Ваш цвет, свадьба не повод от него отказываться. А если насыщенный цвет губ затмит все остальное и даже невесту, тогда, конечно, не стоит.

        Тоже не признаю такого понятия, как "люди не поймут". Я, например брюнетка и со светлой помадой выгляжу бледно. Пусть осуждают, сколько хотят, но на собственной свадьбе хочу быть как королева и обязательно накрашусь ярко-коралловой помадой!

          Скрыть форму

          Невеста в первую очередь должна блестать своей красотой и светиться от счастья. И вовсе не важно, какой у нее будет макияж, главное чтобы это ей шло. А на любой вкус и цвет, как известно, приятелей нет. Все равно всем не угодишь.

            Скрыть форму

            В обычной жизни я выбираю только помаду красного цвета, и всех его оттенков. Но для свадебного макияжа мой визажист посоветовала помаду нежно-розового цвета, а глаза наоборот выделила, таким образом, я не была серой мышкой, на лице были красиво подчеркнуты глаза. Поэтому если выбирать яркую помаду, тогда не стоит делать акцент на глазах, ведь невеста должна выглядеть нежно.

              Скрыть форму

              Спасибо всем девочкам за поддержку! Теперь я точно не побоюсь выбрать для свадебного макияжа красную помаду. А как считаете, что бы еще красного добавить в образ: цветочки в букетике, может пояс не платье... У кого есть какие идеи?

                Скрыть форму

                Не надо боятся! Очень красиво смотрится яркая помада, если еще и будут какие-то аксессуары такого же оттенка как она!

                  Скрыть форму

                  Помаду ярких цветов, редко используют на свадьбе еще и из-за того, что она пачкается. Предстоит целовать жениха и половину родни и гостей. Я б десять раз подумала об этом. Опять же фата, белые перчатки... Готова невеста за всем этим уследить, когда голова совсем другим забита будет – тогда вперед. Но сомнительная затея.

                    Скрыть форму

                    Мне тоже очень нравится яркая красная помада на невесте и я думаю, что другим тоже, поэтому не переживайте по поводу непонимания. Вообще, разным людям идут разные тона и если Ваш цвет – красный, то красьтесь и не сомневайтесь!

                      Скрыть форму

                      Мне кажется, что несколько ярких ноток в макияже невесты просто обязаны присутствовать! А Вам, если нравится красная помада, то конечно используйте её!

                        Скрыть форму

                        Несмотря ни на что я использовала красную помаду в своем образе и могу сказать, что всем понравилось. Потому, девочки, не бойтесь экспериментировать!

                          Скрыть форму

                          Помада должна быть такого цвета, который нравится самой невесте и ей подходит. Не имеет значения красная будет помада или светло-розовая. И не стоит думать о том, "что люди скажут". Люди говорят многое, на то мы все и люди, – каждый со своим мнением и представлением о жизни.

                            Скрыть форму

                            Я только за! Женщина должна выделяться, а невеста, тем более! Если выбрать дорогую и качественную помаду, то неудобств не будет. Но и на всякий случай носить ее с собой весь день!

                              Скрыть форму

                              Если девушка в повседневной жизни любит яркий макияж, то однозначно стоит! Если нет, то дико будет смотреться на свадьбе.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 22 l 1 2 l