Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация
Создать новую тему

Свадебный образ. Страница 1

Создать новую тему
Сортировать по: дате l сообщениям
6 лет назад
Как бы яркая помада ни была к лицу, я бы не стала с ней экспериментировать. Все-таки образ невесты обычно нежный и чистый, а такая помада на фоне светлых тонов придаст какой-то разгульный вид.
Все как-то промолчали за 4 и 5 вариант, поскольку подбиралась прическа для молодой девушки. А такие прически очень интересны для "взрослых" невест. Такая элегантность и утонченность. Правда, нужно позаботиться о хорошей фиксации.
6 лет назад
Тут скорее дело вкуса. Красиво и привлекательно выглядит абсолютно все, но лично мне больше нравится, когда волосы собраны в пучок. Так что отталкивайтесь лучше от своих предпочтений и от того, как вы сами привыкли ходить повседневно, чтобы на свадьбе чувствовать себя комфортно.
6 лет назад
Мне больше вариант с цветочком понравился. Или можно классический вариант выбрать – с ленточками. Лишнего лучше к ней ничего не крепить, чтобы не порвать платье, чулки и самой дискомфорт из-за этого не чувствовать.
6 лет назад
Обычно сумочка входит в комплект к платью, но она чисто символическая и совсем маленькая. В принципе, ее размеров вполне достаточно, чтобы положить помаду, расческу, платочек. Больше вам ничего и не надо.
6 лет назад
Предпоследний вариант будет смотреться очень хорошо, раз вы говорите, что спина открытая. Кроме того, такое украшение небольшое, что смотрится гораздо лучше, чем, например, последний вариант.
Я считаю, что яркий маникюр на свадьбе тоже вполне уместен. Не стоит забывать, что это праздник, и невеста должна блистать. На первом фото с одной сочетаются яркий синий цвет и вполне свадебный узорчик. На втором основной цвет нежный, спокойный, но цветы при этом яркие, что вполне соответствует свадебной тематике. А на третьем фото один из...
При правильном подходе яркий маникюр будет смотреться великолепно. Например, синий, как на первом фото. Там и узорчик есть. Еще отлично подойдет красный – второе фото. Тут сочетание с рисунком и телесным цветом. А на последнем фото фиолетовый цвет. Тоже красиво смотрится.
6 лет назад
Я смотрю, все невесты со средней длиной волос. А вот что сообразить, когда они ниже талии? Какая может быть подходящая прическа на очень длинные пряди. Кроме того, чтобы распустить их сзади или хвост фатой закрыть, другие мысли не посещают.
5 лет назад
Меня такой вопрос не волновал, потому что беспокоюсь о своей фигуре постоянно. Для этого я посещаю регулярно и тренажерный зал, и фитнес-зал. Мне кажется, о том, чтобы похудеть, надо думать ещё до того, как вам сделают предложение.
5 лет назад
Не, ну голубой все ж таки дань традициям. Мальчиков так одевать стараются, пока маленькие. Может, ассоциации с детством у них какие-то. А как вам вот этот дядя клоун с клетчатой бабочкой? И где они такие костюмчики берут – напрокат в театре, что ли?
5 лет назад
А еще классный такой вариант, как фата-бандана. Прическу полностью закрывает, лишь бы уложить аккуратно. Тогда все равно, какой у вас длины волос. Серьезно, оригинально же и необычно смотрится на невесте, когда сзади подлиннее.
5 лет назад
Никогда не сталкивалась с перьями в одежде. Были когда-то заколки с перьями, но оказались не долговечны. Красиво-то красиво, но пользоваться изделиями из перьев мы точно не умеем. Хотя свадебные наряды и аксессуары как раз и нужны для одного раза, но стоить все это будет так дорого, что связываться с таким материалом не захочется.
5 лет назад
Точно, модным прямо стало сейчас прикалывать фату на затылке. Да еще без всяких украшений для волос. Мне не нравится, обедняет образ невесты, делает слишком скромным. И фата далеко сзади даже мало заметна.
5 лет назад
Я считаю, что на шею надо выбирать что-то нежное и тонкое, что только подчеркнет красоту невесты. Крупные украшения подойдут полным девушкам или тем, у кого длинная шея. Все-таки на подобном фоне мелкие камушки и завитки изделия могут потеряться или быть незаметными.
Вверх
... l
Записей: 26 l 1 2 l