Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация
Создать новую тему

Свадебный образ. Страница 2

Создать новую тему
Сортировать по: дате l сообщениям
Не согласна по поводу того, что нужно звать на дом. Во-первых, для этого нужен реально проверенный человек, который не кинет в день свадьбы. Я вообще параноик и мне лишние нервы по поводу того останусь я в такой важный для меня день без причёски и макияжа, не нужны. Заказывая в салоне, можно всегда быть уверенным, что если записалась, сделала...
6 лет назад
Тут скорее дело вкуса. Красиво и привлекательно выглядит абсолютно все, но лично мне больше нравится, когда волосы собраны в пучок. Так что отталкивайтесь лучше от своих предпочтений и от того, как вы сами привыкли ходить повседневно, чтобы на свадьбе чувствовать себя комфортно.
5 лет назад
Для фотосессии я согласна, отличная идея. Раньше ведь украшали себя живыми цветами для бала и на праздники. Но если цветы из полимерной глины и вживую не отличить от настоящих, на фото тем более их запах неощутим.
Главное правило свадебного макияжа – отсутствия ярких и броских цветов. Для этого замечательного дня лучше отдать предпочтение натуральным, естественным оттенкам и выбрать макияж, который подчеркнет достоинства невесты. Мне нравиться работа как на фото. Акцент на губах не испортит естественный макияж, но все же позволит выделиться из толпы...
5 лет назад
Я считаю, что на шею надо выбирать что-то нежное и тонкое, что только подчеркнет красоту невесты. Крупные украшения подойдут полным девушкам или тем, у кого длинная шея. Все-таки на подобном фоне мелкие камушки и завитки изделия могут потеряться или быть незаметными.
6 лет назад
Мне больше вариант с цветочком понравился. Или можно классический вариант выбрать – с ленточками. Лишнего лучше к ней ничего не крепить, чтобы не порвать платье, чулки и самой дискомфорт из-за этого не чувствовать.
С уважением отношусь к песочным, кофейным оттенкам и какао с молоком. Но сама присматриваюсь к платьям бледно небесно-голубоватого оттенка. Как на фото примерно хочу. И костюм жениха с этим цветом должен сочетаться. То есть быть голубовато-серым.
5 лет назад
Не, ну голубой все ж таки дань традициям. Мальчиков так одевать стараются, пока маленькие. Может, ассоциации с детством у них какие-то. А как вам вот этот дядя клоун с клетчатой бабочкой? И где они такие костюмчики берут – напрокат в театре, что ли?
5 лет назад
А еще классный такой вариант, как фата-бандана. Прическу полностью закрывает, лишь бы уложить аккуратно. Тогда все равно, какой у вас длины волос. Серьезно, оригинально же и необычно смотрится на невесте, когда сзади подлиннее.
Я считаю, что яркий маникюр на свадьбе тоже вполне уместен. Не стоит забывать, что это праздник, и невеста должна блистать. На первом фото с одной сочетаются яркий синий цвет и вполне свадебный узорчик. На втором основной цвет нежный, спокойный, но цветы при этом яркие, что вполне соответствует свадебной тематике. А на третьем фото один из...
6 лет назад
Я смотрю, все невесты со средней длиной волос. А вот что сообразить, когда они ниже талии? Какая может быть подходящая прическа на очень длинные пряди. Кроме того, чтобы распустить их сзади или хвост фатой закрыть, другие мысли не посещают.
Вверх
... l
Записей: 26 l 1 2