Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Букет для невесты

Пришло время потихоньку присматривать букет невесты. Разнообразия так много, что совсем запуталась. Я обожаю красные розы, но мой образ будет в нежных тонах. Какой букет выбрать – более классический или оригинальный? Какие цветы будут более стойкими (или этот вопрос нужно задавать флористам)? Склоняюсь к таким вариантам (приблизительно). Очень нравятся зеленые ножки у цветов в открытом виде.

    Скрыть форму

    Вариант который на втором фото очень красивый. Для меня главное чтобы букет был простой, поскольку не люблю слишком пестрые букеты. Ну и, конечно же, чтобы в тон платья был.

      Скрыть форму

      Мне больше нравится первый вариант фото! Букет цветов более пышный, красивый, нежный. На мой взгляд такой букет больше подойдет невесте. Я бы выбрала такой букетик!)

        Скрыть форму

        Оба варианта красивы. Мне кажется, стоит посоветоваться с флористом по поводу стойкости. Мне лично ближе второй вариант. Сочетание зелени и белого меня покорило. Но выбирайте тот вариант, который будет дополнять образ, сочетаться с платьем и не отвлекать внимание от Вас.

          Скрыть форму

          На мой взгляд, если образ будет в нежных тонах, то лучше выбрать второй вариант. По поводу стойкости букета с такими открытыми ножками вы лучше уточните у флористов, когда будете заказывать букет: ставить его в воду при возможности или нет.

            Скрыть форму

            Мне нравится первый букет на фото, такие нежные тона роз, и причем они немного разного оттенка, так что такой букет подойдет и к белому платью и розовому. И вообще я люблю пышные букеты а он как раз такой.

              Скрыть форму

              Я за вариант под номером один. Такой букет похож на классический и со стороны смотрится хорошо. А второй однотонный, и я думаю, что он вполне может слиться с платьем. Издалека его даже и не заметишь.

                Скрыть форму

                Очень нравится второй вариант! Нежно, стильно и романтично... На своё торжество хотела именно такой, но, к сожалению, заказ делала слишком поздно, и в то давнее время мне никто не смог его осуществить.

                  Скрыть форму

                  А меня завораживают своей нежностью бело-розовые сочетания в букете невесты. Или кремовые цветы, можно с включением светло-сиреневых. О таком букете я только и мечтаю.

                    Скрыть форму

                    Я вам предложу вариант с пышным букетом. А с зелеными ножками можно сделать букетик поменьше. Как на последних двух фотографиях, например. Лучше посоветоваться с флористом, посмотреть примеры. Главное, чтобы букетик сочетался с вашим образом, а остальное не так важно.

                      Скрыть форму

                      Всем привет. Девочки, я сейчас формирую портфолио и могу изготовить букеты невесты по себестоимости. Мне портфолио, вам – выгодная стоимость. Обращайтесь!

                        Скрыть форму

                        В нежных тонах – не обязательно белый. Такие букеты просто теряются на фоне подвенечного платья. Хотя вариант разбавленных другими цветами роз рассматриваю серьезно для себя. Еще очень георгины нравятся – мелкие и пушистые розовые.

                          Скрыть форму

                          Букет может быть ввиду сумочки, может быть один, самодостаточный, оригинальный цветок. А может быть даже с использованием нестандартных материалов.

                            Скрыть форму

                            Яркие, нежные, большие и маленькие – они все прекрасны.

                              Скрыть форму

                              У меня с выбором особых требований нет. Хотя в приоритете сочетания разные – гортензии с розами, к примеру. Лишь бы не сливался полностью с платьем букет, а как-то выделялся на его фоне. И чтоб не слишком большим был, не утомительно тяжелым.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 15 l 1