Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Свадебный букетик. Страница 2

Очень люблю орхидеи. Эти неповторимой красоты растения, подаренные природой, хочу использовать в своем свадебном букете, который подчеркивает в образе невесты нежность, трогательность, чистоту.

    Скрыть форму

    У меня был букетик с белых средних ромашек разбавленный маленькими нежно-розовыми розочками, получилось очень нежно и необычно) Еще мне понравился букетик у подруги на свадьбе из васильков.

      Скрыть форму

      А я хочу букет с георгинами. Никогда раньше не обращала на них внимание. Но просматривала недавно пинтерест и нашла кучу невероятно красивых букетов с георгинами. Раньше хотела пионы. Но они недолго цветут. А заказывать их из-за границы дорого. Ещё обязательно хочу, чтобы в букетике была астильба. Она придаёт хаотичности и "растрёпанности" букету. Очень нравятся букеты со своими ножками, без "микрофона"))) Ещё мне очень нравится традиция последних лет, когда к букету крепят разные винтажные брошки, камеи, оборачивают кружевом или бечёвкой. Не представляю, как я буду выбирать! Уже сейчас у меня в папке сохранено более 200 букетов. Поделюсь любимыми.

        Скрыть форму

        Мне очень нравится такой букет, как на фото. Но чем плотнее цветы оформлены в букете, тем он тяжелее. И еще в ножке пропитанная влагой специальная губка чтобы цветы дольше выглядели свежими, если стебли открытые, букет лучше поставить в воду, когда приедете на банкет.

          Скрыть форму

          Очень хорошую идею в комментариях написали. Пойти к флористу и заказать букет из своих самых любимых цветов. Но в тренде сейчас, насколько я знаю, полевые цветы. Профессионал может сделать такой букет, что смотреться простенькие казалось бы цветочки, будут ничуть не хуже, чем те же розы.

            Скрыть форму

            Лучше выбрать для составления букета ваши любимые цветы. Подумайте еще, а может стоит сделать его ярким, например, красным или же синим. Каким-то образом связать это с общим оформлением зала.

              Скрыть форму
                Скрыть форму
                Вверх
                ... l
                Записей: 21 l 1 2