Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Декор свадьбы живыми цветами: роскошь или пустая трата денег?. Страница 2

Если даже полевые цветы завяли, то что говорить об обычных цветах. Может настоящие флористы, которые возьмутся за оформление свадьбы, знают какие-то секреты, чтобы цветы подольше не вяли?

    Скрыть форму

    Представляю, во сколько обойдется такое удовольствие. Я только от цен на живые срезанные цветы каждый раз удивляюсь, а на свадьбу их придется много закупить. А еще кто-то должен декорированием заниматься, букеты и композиции составлять. Такое точно не потянем.

      Скрыть форму

      У меня на свадьбе были искусственные цветы, но их было не так много, только на столе у молодых и по обоим бокам от стола молодых. Это были очень красивые композиции. О живых цветах в украшении зала я даже как-то и не задумывалась) Я думаю это также красиво как и искусственные, главное не переборщить и не ставить их во всех уголках и пустотах.

        Скрыть форму

        Если такой декор будет предусматривать хотя бы нахождение цветов в вазе с водой, то почему бы и нет. Но надо быть уверенной в том, что цветы точно не завянут. Но лучше сразу взять искусственные.

          Скрыть форму

          Я не очень люблю срезанные цветы, поэтому их большое количество будет не только пустой тратой, но и ущербом для природы. Я однозначно за искусственные, тем более что сегодня они настолько похожи на живые, что никто разницы и не увидит.

            Скрыть форму

            Смотря как использовать живые цветы. Если арку украшать, то это издевательство над цветами, да и есть угроза стоять под увядшим декором. А вот на столах и в зале в красивых вазонах живые цветы будут смотреться великолепно.

              Скрыть форму

              Живые цветы стоят достаточно дорого. Те, кто предпочитают именно живые цветы – используют их минимально как элементы декора свадебного стола. Если вы хотите использовать их в качестве арки для выездной регистрации, то это может выйти вам в серьезные расхзоды.

                Скрыть форму
                  Скрыть форму
                  Вверх
                  ... l
                  Записей: 22 l 1 2