Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация
Создать новую тему

Свадебная флористика. Страница 1

Создать новую тему
Сортировать по: дате l сообщениям
6 лет назад
Лучше выбрать для составления букета ваши любимые цветы. Подумайте еще, а может стоит сделать его ярким, например, красным или же синим. Каким-то образом связать это с общим оформлением зала.
6 лет назад
Такой букет, конечно же, очень красиво смотрится, но ходить с ним постоянно жутко неудобно. Лучше приберегите его для фотосессии, а так сделайте классический букет.
Девочки, изготовлю браслеты для подружек невесты и бутоньерки для друзей жениха по себестоимости. Для портфолио. Обращайтесь!
5 лет назад
По мне, так самые летние цветы – ирисы. Очень их уважаю. Соединить их с белыми розами – и чем не букет для невесты? А когда сами они белые, о-о, это ж почти орхидеи местного разлива. Такие нежные, но непопулярные у флористов.
Недавно у себя в соц. сетях писала как раз статью про это)) С самого начала, хочу сказать, что первым делом нужно выбрать свадебное платье, а потом уже букет, туфли, серьги, украшения в прическу и т.д. Итак, прежде чем выбирать цветы и их оттенок, необходимо узнать, какие существуют требования к композиции и какие моментики нужно учесть…...
У меня с выбором особых требований нет. Хотя в приоритете сочетания разные – гортензии с розами, к примеру. Лишь бы не сливался полностью с платьем букет, а как-то выделялся на его фоне. И чтоб не слишком большим был, не утомительно тяжелым.
Живые цветы стоят достаточно дорого. Те, кто предпочитают именно живые цветы – используют их минимально как элементы декора свадебного стола. Если вы хотите использовать их в качестве арки для выездной регистрации, то это может выйти вам в серьезные расхзоды.
10 месяцев назад
Выбирайте то, что нравится вам. Не гонитесь за шаблонами. Иногда бюджетный букет будет иметь значение больше, чем дорогой.
10 месяцев назад
Я за то, чтобы на бросание букета вручался настоящий букет. У вас он простоит максимум неделю, и не будет так сильно радовать, как её новую обладательницу.
Вверх
... l
Записей: 9 l 1