Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Когда после свадьбы заводить детей. Страница 3

Мы с мужем детей до свадьбы вообще не обсуждали. Пробегали фразы о детках, но не более. После свадьбы сели и просто обсудили. Жилья не было своего. У мужа постоянная работа, единственное что решили найти более дешёвую квартиру. У родников снимали пол частного дома. Иногда сложно было, но выкручивались. Я счастлива! Не представляю как мы были б без дочери! Я была уверенна полностью в муже. Знала точно что хочу от него ребенка, а если есть хоть что-либо в чем вы сомневаетесь, то конечно лучше отложить. Но наверное ни когда не найдется подходящего момента!

    Скрыть форму

    Конечно детки это лучшее, что может случиться между любящими людьми. Однако всё же стоит планировать не только семейный бюджет, но в том числе и рождение малыша. Мера будущей ответственности, а также моральная и материальная готовность может служить основой для совместного решения завести малыша.

      Скрыть форму

      Если вы в ЗАГС пошли через месяц после знакомства, то с детьми торопиться, все-таки не стоит. А если встречались ни один год, успели пожить вместе, то можно и забеременеть после свадьбы. Тут еще и финансовый вопрос немаловажен, ведь обеспечивать семью придется только мужу, а на детей нужно очень много денег.

        Скрыть форму

        Здесь все говорят в основном о деньгах, дескать, на воспитание ребенка поначалу может не хватить средств. А я хочу затронуть немного другую сторону. По моему мнению, дети должны рождаться в крепкой семье и прежде чем заводить ребенка, необходимо быть уверенными, что свадьба не была ошибкой. Разводов сейчас много. Женщина становится одинокой матерью, денег от отца не добиться, да и без папы расти довольно тяжело. Так что надо прежде пожить вместе после свадьбы год, а лучше два и даже три, чтобы точно понять, получится ли семья крепкой, не придется ли разбежаться.

        Чтобы испытать крепость брака иногда требуется не год-два, а десять и что же – не заводить детей? Хорошо конечно когда всё идёт по плану, но если уж так получилось, нужно быть счастливыми и ответственными по отношению к своему малышу, ведь он родился в браке и по любви.

          Скрыть форму
            Скрыть форму
            Вверх
            ... l
            Записей: 34 l 1 2 3