Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Симптомы беременности

У меня в последнее время какие-то странные симптомы организма, с утра ничего не хочу кушать, на резкие запахи меня тошнит, сильная усталость на протяжении всего дня. Я, конечно, понимаю, что основным симптомом является не это, но тест на беременность отрицательный. К гинекологу и на УЗИ идти рано, если я беременна, то срок совсем маленький. Расскажите, пожалуйста, о ваших симптомах на ранних сроках. Особенно интересуют девушки у кого на тот момент был тоже отрицательный тест.

    Скрыть форму

    Обычно тесты не ошибаются, а тошнота, и не желание кушать по утрам, может быть и при начинающимся гастрите, и не только. Причин такого поведения организма много, иногда они очень серьезные. Так что лучше сходить и сдать анализы, хотя бы общие крови и мочи.

      Скрыть форму

      Для перестраховки посоветую вот еще что: тест на хорионический гонадотропин сдать (в лаборатории анализ крови берут с вены, он покажет, беременность ли это, с первых недель). Я трижды тест делала – не верила ни медикам, ни своим глазам :)

        Скрыть форму

        Симптомы очень похожи на беременность, может тест был не качественный? Купите еще один, и сделайте повторно, ну, а если опять отрицательный, тогда уж к врачу.

          Скрыть форму

          Бывает, что тесты могут ошибаться или же сами неправильно что-то делаете. Приобретите несколько разных и четко следовать инструкции. А еще лучше, чем гадать – отправиться к врачу, который уже точно скажет, что с вами.

            Скрыть форму

            Тест на беременность точно сработает через две и более недель после зачатия. Вы лучше подождите еще недельку-полторы и сделайте тест еще раз. В эти же сроки также уже можно идти к врачу по этому вопросу.

              Скрыть форму

              После зачатия должно пройти несколько недель. И не стоит забывать, что овуляция бывает не в середине цикла, может у Вас слишком маленький срок. Нужно сдать кровь. Однажды у меня была задержка дней 20. Пошли к врачу – на УЗИ сказали, что овуляция была неделю назад.

                Скрыть форму

                Как показывает практика, симптомы при беременности могут отличаться даже у одной и той же женщины, как и само течение и роды. Тошнота, пожалуй, идеальное свидетельство – оно присутствовало у всех, с кем приходилось общаться. Но лучше не гадать, а ждать вердикта врача.

                  Скрыть форму

                  Тошнота бывает от самой банальной причины, когда несвежее скушали. Вывод с тестом из аптеки тоже не стопроцентный. И чем гадать сидеть и тянуть, не лучше ли сразу записаться на прием, и анализы пойти сдать?

                    Скрыть форму
                      Скрыть форму
                      Вверх
                      ... l
                      Записей: 9 l 1