Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация
Я считаю, что уже нужно перестать делать свадьбу для всех и наконец позаботиться о том, чтобы свадьба была в радость самим молодым. Хотите шумную вечеринку с друзьями или тихо посидеть с родными – главное помнить, что это ваш праздник!
По своему опыту скажу, сменная обувь должна быть, тем более, что свадебные туфли – это в основном новая и неразношенная обувь, которая скорее всего натрет мозоли на ногах, и садебный вечер будет уже не в радость. У моей подруги на свадьбе был вообще креативный вариант, она после торжественного начала, переобулась в кеды и наслаждалась праздником)
Мне кажется в данной ситуации пол не важен, важен сам человек. Если он к себе располагает, разговором, поведением и в принципе комфортно общаться, то и само мероприятие должно пройти хорошо. И конечно подбирать программу, с которой тебе будет комфортно!
Я вам советую – просто возьмите мастер-класс у опытного ведущего!
Никогда не раздаю призы всем, иначе зачем тогда делать конкурс? Подарите просто всем подарки и всё! Кстати, многие так и делают в виде бонбоньерок! А конкурс есть конкурс: выйграл – получи приз!
Друзья, а что тут не обычного? Называйте мамой и папой, ведь после свадьбы так и есть – "И станут двое одной плотью". Всё что от души и сердца – хорошо!
Попробуйте испольнить мечту невесты. Возможно, она давно мечтала о прыжке с парашютом, прогулке на корабле или экстремальном вождении. Большинство серьезных желаний откладывается по разным причинам. А девичник отличный повод для исполнения желаемого.
9 месяцев назад
даже на 2023 год эта церемония не теряет актуальности, это красиво и сближает невесту с мамой жениха. На современный лад это выглядит красиво, когда выстроен красивый цвет, а фотограф может запечатлеть настоящии эмоции.
9 месяцев назад
По личному мнению на 2023 год, это уже не важно, так как бокалы не остаются в домашнем обиходе. Однако, если вам важна память в предметах и вы понимаете, что бокалы действительно станут реликвией, а не абузой при переездах, то смело дерзайте)
9 месяцев назад
Ретро – это круто. Но не всегда может подойти под тематику. Если вы, например, в статусном современном ресторане, то органичнее, чтобы подъехали современные машины)
9 месяцев назад
Советую не заниматься самостоятельным украшением, так как силы и нерв тратятся, а перед праздником это не нужно точно. Декоратор – это не так дорого, но стоит вашего спокойствия точно
9 месяцев назад
Мальчик-девочка, бутылка на первнца – это норма. А вот просто собирательство через конкурсы, это уже кощунство.
9 месяцев назад
Главное чтобы проектор вписывался в общий набор техники и не мешал отдыхающим. А так, проектор, это отличный инструмент для работы ведущего. Но лучше, если это телевизоры.
9 месяцев назад
Радость от сэкономленных денег длится меньше, чем печаль от плохого качества.
9 месяцев назад
Я за то, чтобы на бросание букета вручался настоящий букет. У вас он простоит максимум неделю, и не будет так сильно радовать, как её новую обладательницу.