Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Какую свадьбу вы бы хотели?. Страница 2

Скромность уже не красит девушку, тем более – ее свадьбу. Многие тут рассуждают так, словно собираются запомнить свои нереализованные мечты. В разумных пределах мечтать согласна. Мне тоже не нужны гости, которые являются наедаться и напиваться на неделю вперед.

    Скрыть форму

    Мне нравятся большие свадьбы, но только в качестве гостя. Для себя же понимаю, что по силам не потяну подобную организацию. Да и с развлекательной частью боюсь пролететь, поскольку человек я не особенно компанейский. Поэтому мой вариант – это небольшая свадьба до 20 человек.

      Скрыть форму

      Небольшая свадьба до 20 человек тоже требует организации и финансовых затрат. К тому же даже при таком торжестве нервотрепки не избежать. Отсюда у меня и возникает вопрос, а как же отгулять маленькую свадьбу, чтобы было и экономно, и стало ярким событием? Хочется чтобы праздник запомнился праздником, а не суетой и заботами.

        Скрыть форму

        Недавно в разговоре заикнулась, что хочу свадьбу на 20-25 человек. Так мне сразу сказали, что это уже большое торжество. Что же тогда говорить о тех застольях, где присутствует 100 и больше человек?

          Скрыть форму

          А мне бы хотелось видеть своих друзей на свадьбе. Пока посчитала только близких родственников. Уже получилось человек 20. Даже такой банкет уже недешево обойдется. Как-то обидно, что друзей видишь чаще чем родственников, а вот на свадьбе им не находится место.

            Скрыть форму

            У меня получилась свадьба такой о какой я и мечтала. Гостей было немного – прекрасно посидели в уютном ресторанчике, а утром улетели в свадебное путешествие в Париж. Я предпочла шумное и многочисленное веселье романтической поездке с любимым уже мужем.

              Скрыть форму

              Сейчас тренды современных свадеб это минимум традиций, максимум вовлечения гостей в поздравления – флешмобы, творческие номера. Также некоторые любят семейные спокойные свадьбы или фуршетные свадьбы с лаундж музыкой и легким общением.

                Скрыть форму

                Моя свадьба точно будет фуршетной, без долгих застольных посиделок. Это сейчас набирает тренд и такие свадьбы более атмосферные.

                  Скрыть форму

                  Я считаю, что уже нужно перестать делать свадьбу для всех и наконец позаботиться о том, чтобы свадьба была в радость самим молодым. Хотите шумную вечеринку с друзьями или тихо посидеть с родными – главное помнить, что это ваш праздник!

                    Скрыть форму
                      Скрыть форму
                      Вверх
                      ... l
                      Записей: 24 l 1 2