Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Свадебные туфли. Страница 2

Со свадебными туфлями такая проблема, оказывается. Лучше уж свадьбу устраивать в теплое время года. Тогда хоть можно что-то подобрать из обычных туфлей и босоножек.

    Скрыть форму

    А я искала среди обычных моделей. Еще с выпускного в школе хорошо знаю, что такое красивые туфли. Сверху они замечательно смотрятся, а ходить в них невозможно. Так что на свадьбе я уже так не рисковала.

    Да уж, мне выпускной в школе тоже показал, как же это глупо одевать новую обувь. я вот думаю, что стоит сначала походить по улице в свадебной обуви некоторое время до свадьбы, чтобы ее разносить. Но тогда стоит покупать какую-то обычную модель.

      Скрыть форму

      А мне вот это ещё предстоит 😄 Мне кажется для самого торжества нужно выбрать красивые туфли на каблучках, необязательно чтобы каблук был 15 см, а для второй части действа можно взять сменку, более удобные, но тоже нарядные туфельки.

        Скрыть форму

        Мои невесты чаще всего берут белые кеды/кросовки или другую белую удобную обувь. Вам ваши прелестные туфли нужно лишь для красивых фотосессий.

          Скрыть форму

          Сменная обувь обязательна на свадьбе, всегда рекомендую это молодожёнам. Банально вы просто устанете от каблуков.

            Скрыть форму

            По своему опыту скажу, сменная обувь должна быть, тем более, что свадебные туфли – это в основном новая и неразношенная обувь, которая скорее всего натрет мозоли на ногах, и садебный вечер будет уже не в радость. У моей подруги на свадьбе был вообще креативный вариант, она после торжественного начала, переобулась в кеды и наслаждалась праздником)

              Скрыть форму
                Скрыть форму
                Вверх
                ... l
                Записей: 21 l 1 2