Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Какую свадьбу вы бы хотели?

Вот сижу и рассуждаю, многие пары устраивают выездные церемонии на различных заграничных курортах, многие едет на малую родину и устраивают там застолья с огромными и нескончаемыми столами и гостями, некоторые предпочитают расписаться и уехать отдыхать. Скажите, а какое торжество приемлемо для вас? Какую свадьбу хотели бы вы?

    Скрыть форму

    Шумное свадебное веселье совершенно не для меня. Я очень хочу после росписи сразу уехать в свадебное путешествие, где не будет бесконечных гостей и застолий. Мечтаю о короткой свадьбе и только с самыми близкими людьми. Хочу побыть вдвоём там, где будем только мы и тишина – да хоть на необитаемом острове.

      Скрыть форму

      Я хочу настоящую свадьбу, с шикарным платьем, фотосессией и кучей гостей. Даже готова отказаться от свадебного путешествия, лишь бы была шикарная свадьба. Хочу чтобы моя свадьба запомнилась на всю жизнь, а съездить куда-нибудь можно и потом.

        Скрыть форму

        Как по мне, большие торжества уже в прошлом. Вообще не хочу праздника. Спокойно расписаться, даже без родителей, и именно в этот день улететь в Париж! А свадебного платья и суеты мне вообще не хочется!

          Скрыть форму

          А у меня отношение к свадьбе спокойное. Шикарную свадьбу не хочу, слишком большие траты, но и "посидеть" в маленькой компании тоже не хочется. Пусть будет обычная свадьба с близкими родственниками и друзьями.

            Скрыть форму

            Побывав на нескольких свадьбах точно знаю, что многочисленной и шумной не хочу. Примерно с середины мероприятия большинству гостей не до молодых и они просто получают удовольствие от застолья. Поэтому буду рассматривать празднование только с близкими, а затем вдвоём в какое-нибудь романтическое путешествие.

              Скрыть форму

              Единого мнения здесь быть не может. Кто-то любит шумные вечеринки, а кто-то тесный семейный круг. Это все находит отражение и в свадебной церемонии. Единственное, что я не приемлю, так это когда берут кредит на это все, а затем выплачивают его годами. Пустая трата денег.

                Скрыть форму

                Согласна с предыдущим мнением на счет свадьбы и кредита. Свадьба должна соответствовать возможностям молодоженов и их семей. Можно сделать не большую уютную свадьбу для самых близких и это будет очень здорово, атмосферно. Я также не понимаю, когда делается свадьба с девизом "шоб надарыли", покупается всё самое дешевое – продукты, вино и т.д. Была на одной такой свадьбе, остался неприятный осадок.

                  Скрыть форму

                  Я тоже против свадьбы в кредит. Если кто-то считает, что свадьба должна быть шумной со множеством гостей, то и деньги на такой праздник должны откладываться заранее. Обычно родители оплачивают такую свадьбу, поскольку сами хотят такого торжества со всеми родственниками и знакомыми.

                    Скрыть форму

                    Иногда желания родителей и молодожёнов кардинально отличаются, но если молодые делают всё за свой счёт, то они и выбирают тот формат, который им больше нравится. У меня не было большой и шумной свадьбы, посидели с близкими и мы сразу же уехали в путешествие.

                      Скрыть форму

                      Мне больше по душе скромное мероприятие, на которое будут приглашены только самые близкие люди. Лучше потратить деньги на совместный отдых в дальнейшем или же приобрести что-то в совместную квартиру.

                        Скрыть форму

                        Я с детства восхищалась большими и шумными свадьбами, где столько красивых атрибутов, включая и платье невесты, и авто, и цветы. Но когда дело дошло до своей, то не захотелось всей этой мишуры. Во-первых, дорого, а во-вторых слишком сложно все это организовать. Из меня организатор плохой, а нанимать кого-то просто нет средств. Поэтому была скромная свадьба, но сейчас об этом не жалею.

                          Скрыть форму

                          Мы уже год на свадьбу откладываем. Если делать большую, с сотнями гостей, то придется еще пару лет подкопить. Но этот вариант не по мне. Поэтому приходится думать, как все поскромнее организовать. И приглашенных у нас будет около 50.

                          Анна, всё просто, составьте список ваших пожеланий, опросите профессионалов (кто может провести и помочь в организации), какие варианты предлагают, чем заинтересуют? Сравните и выбирайте!

                            Скрыть форму

                            Одно знаю точно – настоящая свадьба раз в жизни и главное чтобы она запомнилась )))

                              Скрыть форму

                              Начали список приглашенных составлять, и тут же возникли разногласия. Оказалось, что понятия о скромном торжестве у нас с родителями абсолютно разные. Но сводить все к тому, чтобы красиво расписаться и пофотографироваться, я никак не хочу.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 24 l 1 2 l