Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Подготовка к свадьбе: идеи и истории. Страница 2

Все это хорошо и прекрасно: самим делать элементы декора, красить баночки, брать идеи из пинтереста! Но, дорогие невесты, помните, что это все красиво смотрится при индивидуальной (европейской) подаче блюд! На банкетных площадках среднего сегмента (да и наши традиции никуда не деть) все столы просто заставлены блюдами, едой! Иногда даже вазу с цветами поставить некуда, и карточку рассадки поставить :( А что уже говорить про мелкий декор на гостевых столах! Маленькие подсвечники, или низкие вазы с цветочными композициями – зачастую не видны. Поэтому, сначала решите с площадкой по поводу сервировки и подачи блюд, а потом уже создавайте красивые элементы :)

    Скрыть форму

    У меня в период планирования свадьбы было огромное желание использовать разнообразные креативные идеи: и сделать тематическую свадьбу, и устроить экстремальную фотосессию с использованием различного реквизита, начиная от лодки и заканчивая воздушным шаром. В таких случаях нужно идею записать, погуглить варианты исполнения, прикинуть стоимость ее воплощения и посоветоваться с кем-то здравомыслящим. В конце концов, у нас была свадьба в зеленом цвете (точнее сказать с элементами этого цвета). Зеленый цвет был использован при украшении зала, при оформлении моего свадебного букета, бутоньерки мужа и свадебного торта.

      Скрыть форму

      Провести свадебную церемонию за границей – это мечта практически любой девушки. Понятно, что не все это могут себе позволить, но в свадебное путешествие в какую-нибудь страну отправляются многие. Хотя бы фотосессию с профессиональным фотографом там можно провести. Тоже запомнится на всю жизнь.

        Скрыть форму
          Скрыть форму
          Вверх
          ... l
          Записей: 18 l 1 2